Свадебный маникюр под платье цвета айвори

Интереснее всего подбирать образ для невесты на предстоящую вскоре свадьбу, если наряд или тематика торжества не совсем стандартные. Например, если у молодой платье не совсем традиционного белоснежного цвета. Расскажем нашим красавицам-читательницам далее, как подобрать вариант маникюра под тон свадебного платья в цвете айвори.

В тон слоновой кости

Очень богатый и благородный вариант — это нежно-бежевый цвет слоновой кости, который довольно часто выбирают невесты для своего торжественного наряда. В отличие от традиционного белого, айвори выглядит намного нежнее и стильно подчёркивает образ новобрачной.
Выбор свадебного маникюра под тон платья в цвете айвори — не очень сложная, но интересная задача. Давайте рассмотрим варианты нейл дизайна подробнее.

маникюр под платье цвета айвори фото

  1. Френч
    Этот традиционный вид свадебного маникюра отлично и очень гармонично подойдёт к платью оттенка айвори. Изящная лёгкость дизайна ноготков в бледно-бежевом, слегка розовом или бело-прозрачном варианте необычайно хорошо будет гармонировать и сочетаться с нарядом айвори.
  2. Лунный
    Можете выполнить традиционный лунный нейл дизайн к предстоящему свадебному торжеству, или можете разнообразить маникюр треугольными лунками — под цвет айвори отлично подойдут оба варианта. Хорошо будет играть на фоне наряда мягкий лимонный тон, нежный цвет латте и топлёного молока.
  3. Лепной
    Изящные и лёгкие акриловые композиции очень ярко и уместно будут выглядеть в нейл дизайне на свадьбе в цвете айвори. Главное, чтобы декор на ноготках не сливался с тоном цветов, которые собраны в букете молодой.
  4. Декорированный
    Этот вариант маникюра как нельзя лучше подойдёт к свадебному платью в цвете айвори. Особенно хорошо будут сиять и мерцать стразы и камушки, гармонично расположенные на некоторых ноготках в виде изящной и оригинальной композиции. Удачно можно также дополнить такой нейл дизайн с помощью рассыпчатого блеска-глиттера или небольших элементов из фольги.
  5. Омбре
    Выбирая маникюр в технике градиент к свадебному образу с цветом айвори, невеста никогда не прогадает. Нежный и лёгкий омбре будет играть с нарядом цвета слоновой кости особенно хорошо и стильно.
  6. С яркими акцентами
    Более смелым и ярким девушкам отличного подойдёт вариант с росписью и рисунками на ноготках в более насыщенных и интенсивных тонах. Это может быть красный, чёрный, золотой, серый, лиловый и изумрудный. Все эти варианты в сочетании с нарядом в оттенке айвори будут уместны, особенно, если праздник намечается тематический, с одним доминирующим цветом в декоре интерьера.

Рекомендации невестам

Чтобы в свадебном маникюре с цветом айвори и на фото, и на самом празднике все удачно и классно сочеталось, мы подготовили невестам несколько советов по реализации такого нейл дизайна:

свадебный маникюр для платья цвета айвори фото

  • Старайтесь избегать слишком ярких и броских оттенков в свадебном маникюре, если вы подбираете его к платью цвета айвори;
  • Если вам непременно хочется добавить красочных тонов в свой праздничный нейл дизайн, сделайте это с помощью небольших штрихов и эффектных акцентов;
  • Для коротких ноготков лучше подобрать свадебный дизайн маникюра с небольшим количеством декора в цвете айвори;
  • Если у вас ногти достаточно длинные, можете добавить больше рисунков и декоративных элементов для своего свадебного маникюра;
  • Подбирая тандем для платья айвори, учтите, что ноготки не должны быть того же тона, что и весь наряд, иначе они попросту будут сливаться между собой.

Перейти в каталог специалистов по свадебному макияжу и маникюру

Надеемся, мы помогли вам определиться с выбором свадебного маникюра к платью цвета айвори. А ещё больше примеров — смотрите в нашей фото подборке. Вы наверняка и на свою свадьбу найдёте интересный и классный вариант нейл дизайна. А если вдруг передумаете и захотите выбрать другой — у нас на портале есть ещё много различных идей для яркого и классного свадебного маникюра.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.