Свадебный маникюр нюд

Ищете интересное решение для вашего торжественного образа к свадьбе? Уже перебрали сто вариантов нейл дизайна, но все цвета кажутся вам слишком яркими и навязчивыми? А если выбрать свадебный лёгкий и невесомый маникюр? Вам откликается такая идея? В стиле нюд можно на самом деле сделать очень интересные и классные варианты. Если хотите узнать какие — читайте далее.

Идеи нюдового нейл арта

Свадебный маникюр нюд фото

  1. Чисто-бежевый.
    Если невеста выбрала нюдовый нежный цвет маникюра на свадьбу, то оттенки такого варианта могут быть как более тёмные и насыщенные, так и посветлее. Бежевый как нельзя лучше подходит для нейл дизайна в нюде, если у невесты светлая кожа. В том случае, если девушка более смуглая, то ей стоит подобрать оттенок слегка интенсивнее.
  2. Игра текстур.
    Очень интересно и изящно в свадебном образе будет играть нюдовый необычный маникюр с разнообразными текстурами одного и того же цвета. Чередование матового и глянцевого покрытия может быть как симметричным, так и более хаотичным. Очень ярко получаются акценты глянцевым нюдом только на ноготках некоторых пальцев.
  3. С кружевными акцентами.
    Любимый у многих невест свадебный кружевной маникюр очень красиво и легко будет смотреться на нюдовом фоне. Наносить кружевной орнамент можно как на пару ноготков в виде лёгкого и воздушного акцента, так можно покрыть таким рисунком и все ноготки невесты.
  4. С нежным рисунком.
    Лёгкий орнамент в виде практически невидимых линий, полос, волн, горошин и кругов разного диаметра — отличный пример нюдовых рисунков именно для натурального маникюра.
  5. С декором.
    Дополнить нюдовый нежный нейл арт можно с помощью маленьких и аккуратных камушков. Их не стоит клеить на ноготках каждого пальца, поскольку маникюр получится перегруженным, намного лучше будет сделать лишь несколько элегантных акцентов. Кроме стразов подойдет также лак с мелким шиммером или более крупным, возможно, даже фигурным глиттером. Его также стоит добавлять в свадебный нюдовый образ несколькими штрихами в маникюре.

Советы будущим невестам

Чтобы ваш дизайн ноготков в стиле нюд получился к свадьбе особенно эффектно и изящно, поделимся с вами несколькими важными рекомендациями:

Нюдовый свадебный маникюр фото

  • Заблаговременно позаботьтесь о том, чтобы ваши ноготки были максимально ухоженными и аккуратными — столь светлый цвет не допускает недостатков и видимых погрешностей;

  • Чтобы ваш дизайн ноготков в нюдовом тоне не сливался с платьем, выбирайте для свадебного маникюра оттенок на 1-2 тона темнее или светлее вашего наряда;

  • Лучше обратитесь накануне свадьбы к хорошему мастеру маникюра, которого вы давно знаете или отзывы о котором достаточно хорошие, ведь все к свадебному дню должно быть сделано очень профессионально и качественно;

  • Старайтесь избегать ярких оттенков лака, нанося рисунки на ноготки в нюдовом маникюре — они будут смотреться не очень гармонично.

Перейти в каталог специалистов по свадебному макияжу и маникюру

Надеемся, вы себе подобрали подходящую идею для свадебного маникюра в лёгком и нежном тоне нюд. А если вам хочется все же какого-то более яркого оттенка для ноготков на предстоящую вскоре свадьбу — ищите другие идеи нейл арта на нашем тематическом портале. И не забудьте поделиться этой статьей с подругами — может, и им пригодится информация о том, как сделать красивый и нежный маникюр в лёгких и воздушных нотах нюд на свою свадьбу.

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.