Стоит ли выбирать яркий маникюр на свадьбу?

Для молодой, которая готовится к свадьбе, важна каждая мелочь и деталь в её образе — от завитков в причёске до самых кончиков ногтей. Ведь она в этот день — главная героиня свой сказки наяву, своего самого важного и запоминающегося праздника в жизни. В этой статье хотим подробнее рассказать будущим невестам о маникюре на свадьбу, а именно о ярком цвете ногтей и его правильном сочетании с образом молодой в целом.

Интересные акценты

Яркий свадебный маникюр фото

  1. Блеск и шик
    Свадебный маникюр получается, бесспорно, яркий и эффектный, если помимо красочных оттенков лака акцентом будут красивые камни или стразы. Их можно крепить как на каждом ногте невесты, так и в виде красивой и гармоничной композиции только на некоторых пальцах.
  2. Контрастная геометрия
    Очень необычный и эффектный вариант — наносить на ногти невесты геометрические рисунки контрастных оттенков. Свадебный маникюр в реальности и на фото смотрится очень ярко, если дополнить его контрастными полосками, клеткой, кругами или квадратами разных размеров. При этом не важно, какой именно будет самый яркий акцент геометрического маникюра для свадьбы — броский тон или эффектные фигуры. В любом случае, такой вариант покрытия для ногтей получится очень эффектным и будет смотреться оригинально и красиво.
  3. Аппетитные идеи
    Яркий свадебный маникюр очень классно выглядит на фото, если он не однотонный, а с эффектными и реалистичными рисунками. Например, просто удивительно будут выглядеть ногти невесты, если на них будут нарисованы красочные милые тортики или пирожные. Особенно хорош этот вариант невестам с короткими ногтями — тогда аппетитный маникюр получается особенно яркий и наиболее гармонично вписывается в свадебный образ молодой.
  4. Классные эффекты
    Маникюр для предстоящей свадьбы очень интересно и классно выглядит, если его дополнить яркой абстракцией, потрясающей лепкой, вставками из фольги, кружева или в виде камушков. Главное — чтобы невесте было комфортно с аппликацией, и она ей совершенно не мешала.

Что нужно учитывать

Если молодая выбирает не привычный и нежно-романтичный маникюр, а только яркий на свою свадьбу, то ей необходимо учесть при этом несколько важных и существенных моментов.

Яркий свадебный маникюр невесты фото

  1. Макияж — не слишком яркий
    Ещё важно, чтобы свадебные макияж и маникюр на фото также смотрелись гармонично и эффектно дополняли друг друга. Потому, делая основной акцент именно на цвет ногтей, постарайтесь избегать излишней яркости в макияже. Он должен быть более спокойным и умеренным.
  2. Кислотным оттенкам точно нет
    Это правило стоит соблюдать всем невестам, независимо от того, какой свадебный стиль они выбрали для в своего праздника. Такие цвета будут неуместны, даже если вы выбрали самый яркий свадебный маникюр для себя. Они выглядят слишком резко и негармонично. Потому, если вам пришла идея воплотить яркий кислотный маникюр на свадьбу — избавьтесь от неё. Как на фото, так и на видео, и в реальности слишком ядовитые цвета будут выглядеть неприятно и отталкивающе. Лучше используйте жёлтый, голубой, салатовый оттенки, цвет фуксии или ярко-бирюзовый. Главное — чтобы и самый яркий маникюр выглядели гармонично, даже на свадебных фото и в кадрах вашего фильма.
  3. Акценты в тон
    Если вы точно решили делать свадебный маникюр именно яркий, то чтоб такой вариант выглядел красиво и на фото, и в реальности, вам необходимо наиболее гармонично расставить акценты в вашем образе. Допустимо использовать для свадебного яркого маникюра исключительно те тона, которые либо красиво дополняют, либо приятно сочетаются с оттенками платья, фаты, букета и аксессуаров, если таковы имеются.

Перейти в каталог специалистов по свадебному макияжу и маникюру

Теперь вы будете понимать для себя, как воплотить в жизнь свадебный яркий маникюр. И ваши ногти и на фото, и в свадебном фильме, и непосредственно на вашем празднике будут выглядеть именно так, как вы хотите, и при этом наиболее эффектно и неотразимо.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.