Свадебный педикюр - френч

Вовсю готовитесь к предстоящей на днях свадьбе? Вы, наверное, уже всех пригласили, уже провели репетицию праздничного макияжа, ваше платье уже подогнано чётко по фигуре, и вы с нетерпением ждёте своего звёздного часа. А как насчёт свадебного маникюра и педикюра? Предлагаем вам сделать френч — на свадьбе этот изящный классический вариант нейл арта будет смотреться очень красиво, эффектно и стильно. Как сделать действительно яркий свадебный френч педикюр — расскажем нашим будущим невестам далее.

В светлых тонах

Обворожительно будет смотреться нейл арт как на руках, так и на ножках невесты в французском стиле. И если молодая решает сделать оба вида дизайна ногтей в одинаковом стиле — это точно беспроигрышный вариант.
Для классического светлого свадебного педикюра в стиле френч, который и на празднике, и на фото будет смотреться сногсшибательно, невесте понадобится сначала добиться идеально ухоженных ноготков. А затем, для нанесения непосредственно френча, понадобится такой набор средств:

Свадебный французский маникюр фото

  • Прозрачная база под лаковое покрытие для педикюра;
  • Светлый пастельный лак, который больше нравится невесте — нюдовый, бежевый, кремовый или молочный, если она хочет сделать более выразительную основу;
  • Специальные разделительные наклейки для френча;
  • Белый матовый лак для прорисовки на ногтях крайней части-ободка;
  • Прозрачный или полупрозрачный основной тон;
  • Декоративные элементы по желанию (например, несколько стразов разных размеров);
  • Прозрачное финишное покрытие.

Главное, чтобы и ваш свадебный френч маникюр, и такой же либо немного отличающийся педикюр были сделаны очень аккуратно и тщательно. Ведь в таком полупрозрачном нейл арте видна каждая деталь и необходимо, чтобы все линии были прорисованы очень чётко. Если невеста уверена, что вполне справится самостоятельно с этой задачей, то может сделать педикюр свадебный в стиле френч дома накануне свадьбы. А если есть риск, что у неё не получится справиться и сделать все аккуратно — то лучше будет, конечно, обратиться к проверенному мастеру.

Интересный френч педикюр

Вообще, какой бы ни выбрала невеста себе свадебный маникюр, его может удачно дополнить и традиционный педикюр френч в светлом тоне, и более разнообразный цветной вариант. Далее давайте рассмотрим идеи интересного свадебного френч педикюра с подробными фото и детальным описанием.

Свадебный французский маникюр и педикюр фото

  1. С розовым
    Этот нежный и романтичный цвет как нельзя лучше сочетается с белым. И такая комбинация в свадебном педикюре в стиле френч будет весьма удачной. Дополнить ансамбль можно несколькими небольшими рисунками в виде волн, цветов или сердечек только на больших пальцах.
  2. Нежный голубой
    Особенно хорошо будет выглядеть этот цвет в педикюре по-французски, если у молодых запланирована тематическая цветная свадьба. Эффектно заиграет френч в свадебном педикюре с голубым, если дополнить его несколькими лепными акцентами на ногтевых пластинах больших пальцев.
  3. Лунный френч
    Красиво можно комбинировать французский стиль с лунным педикюром для молодой. Если вы используете яркие и насыщенные тона, вроде жёлтого или красного с золотым и чёрным, синего или лилового с белым — получится эффектно и красиво.
  4. С позолотой
    Неординарный вариант френча для свадебного торжества — совмещение с позолотой в виде небольших лоскутков фольги золотого цвета. Если разместить их ассиметрично, ваш свадебный педикюр в стиле френч получится особенно сияющим и изысканным.
  5. Со стразами
    Идеальное решение для нейл арта как на руках, так и на ножках — использование разнообразных стразов. Они могут быть серебристыми, золотыми, цветными и даже различной формы — каплевидными, круглыми, квадратными и фигурными, например, в виде сердечек или звёздочек.

Перейти в каталог специалистов по свадебному макияжу и маникюру

Как видите, варианты нейл арта по-французски для ножек могут быть очень интересными и яркими. Главное — подберите свой, который будет гармонично и здорово дополнять ваш торжественный праздничный образ.
Если вам понравилась наша статья — обязательно поделитесь ею со своими подругами. Может, и им пригодятся наши советы, когда они будут готовиться к свадьбе.

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.