Маникюр на свадьбу в мятном цвете

Как важно для каждой новобрачной в день своей женитьбы выглядеть продуманно и изысканно. Ведь взгляды всех присутствующих и объективы камер фотографа с видеографом весь день будут обращены на неё с молодым. Как сделать красивый и впечатляющий маникюр для мятной свадьбы — расскажем об особенностях и правилах невестам далее.

С чем лучше сочетать

маникюр на мятную свадьбу фото

  1. Мятные штрихи
    Если у вас запланирована нежная мятная свадьба, то лучше делать маникюр лишь с небольшими вкраплениями основного оттенка. Основным базовым тоном для свадебного маникюра мятного цвета отлично подойдёт белый, мягко-бежевый и нежно-лимонный.
  2. Изысканные рисунки
    Невероятно нежные и трогательные рисунки можно воплотить в свадебном маникюре легкого мятного цвета. Особенно красиво будут они смотреться на коротких или средних по длине ногтях невесты. Милые сердечки и горошинки, цветы и орнаменты, глазки, тортики и прикольные мультяшные герои — будущая невеста может подобрать себе наиболее подходящий и тот, который будет ей по душе.
  3. Мятно-розовая сказка
    Невестам, которые больше любят особенно нежные и лёгкие тона, подойдёт свадебный мятный маникюр в сочетании с нежно-розовым. Красиво получится такой дизайн, если накрасить каждым цветом лишь по нескольку ноготков на каждой руке молодой. Ещё можно украсить несколько ногтевых пластин камнями нежных оттенков или прозрачными стразами.
  4. В золотом сиянии
    Очень ярко и немного необычно смотрится свадебный маникюр в сочетании мятного и золотого оттенков. Несколько горизонтальных или вертикальных линий на отдельных ногтях, пара золотых зигзагов на мизинце или безымянном пальце — такой свадебный дизайн будет выглядеть необычайно красиво и благородно.
  5. Мятная геометрия
    Свадебный маникюр в таком нежном и кремовом цвете можно красиво и очень изысканно оформить с использованием чётких геометрических узоров. Если сочетать тонкие линии чёрного, коричневого или золотого с основным оттенком мятного маникюра на свадьбу, то такая геометрия будет смотреться на ногтях невесты на празднике особенно изысканно и нежно. Можно добавить ещё бежевый или молочный — в сочетании с основным тоном получится очень интересно и необычно.
  6. Мятный градиент
    Такой интересный маникюр, особенно свадебный, будет наиболее эффектно смотреться в мятно-желтых или мятно-белых тонах. Более смелым невестам подойдут даже переходы к оттенкам потемнее. Например, к насыщенно-бирюзовому или даже зеленоватому.

Советы для маникюра на мятную свадьбу

На самом деле рекомендации профессионалов по дизайну ногтей для будущих невест универсальны, независимо от того, в каком цвете будет наноситься покрытие лаком или гелем. Но если говорить конкретно о мятно-зеленом свадебном оттенке, то можно посоветовать девушкам следующее:

Мятный маникюр на свадьбу фото

  • Наиболее эффектно и красиво выглядит мятный в матовом тоне, без блеска и глянца;
  • Для такого оттенка больше всего подходит овальная форма ногтей не слишком большой длины;
  • Наиболее смелые молодые могут выбрать для себя свадебный маникюр такого интересного цвета на острые ноготки, хотя длина при этом тоже должна быть не больше средней;
  • Слишком ярких сочетаний в таком варианте дизайна ногтей именно для дня бракосочетания лучше избегать, стоит отдать предпочтение наиболее нежным и неброским тонам.

Перейти в каталог специалистов по свадебному макияжу и маникюру

Скорее всего, вы уже определились, какой вам выбрать свадебный маникюр на предстоящую свадьбу. Если вы все ещё сомневаетесь, то можете подобрать для себя какой-то интересный и изысканный вариант другого оттенка — на нашем портале вы найдёте много вариантов для красивого и впечатляющего свадебного маникюра на день бракосочетания.

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.