Примеры яркого свадебного макияжа

Вы ждете вскоре свадьбу и вовсю готовитесь к этому знаменательному дню? Вам по душе яркие и эффектные образы, и вы хотите такой же создать и для себя в этот праздник? Что ж, если вы точно хотите свадебный макияж сделать ярким и неповторимым — мы подобрали для вас много интересных фото и практичных советов, как сделать классный и неотразимый мейкап.

Идеи для смелых и решительных

Если вы не боитесь экспериментировать и пробовать что-то новое и необычное, если мечтаете о самом ярком свадебном макияже, который и на самом празднике, и на фото, сделанных на память, будет смотреться сногсшибательно — читайте далее, как воплотить самые смелые и классные идеи и при этом смотреться нежно и изысканно.

Яркий макияж на свадьбу фото

  1. Нестандартные смоки
    Немного дерзкими и, в то же время, очень изысканными получаются глаза невесты с необычным макияжем смоки айз. Для этого вам понадобится тёмная шоколадная или графитовая палетка теней. На праймере, нанесённом на верхнее веко, прорисуйте толстую стрелку тёмными тенями и немного приподнимите её конец к вискам. Такой вариант смоки смотрится эффектно и оригинально.
  2. Яркие стрелки
    Если хотите — можете смело сделать не традиционные и привычные черные стрелки в торжественном макияже, а более яркий и интересный вариант. Так, для свадьбы отлично подойдут синие, темно-зеленые и насыщенные розовые тона.
  3. В цвете спелой сливы
    Делая классный и смелый макияж на свадьбу, можно использовать яркий и необычный акцент для губ в виде тёмной и насыщенной сливовой помады. В сочетании с нюдовыми тенями и лёгкой подводкой такой цвет будет смотреться очень эффектно.
  4. Огненное сияние
    Любите блеск и золото? Тогда можете взять золотые тени с глиттером для макияжа на свадьбу. Такой акцент в мейкапе на ваших праздничных фото получится особенно яркий и сияющий. При этом не забудьте, что помада должна в таком образе быть матовой и лёгкой.

Правила яркого макияжа для свадьбы

Многие невесты задаются вопросом, как сделать к предстоящему торжеству отличный и запоминающийся мейкап. Мы подготовили для вас несколько полезных советов, благодаря которым у вас точно получится классный результат к будущей свадьбе.

Яркий макияж на свадьбу для невесты фото

  1. Баланс
    Чтобы ваш свадебный, пусть даже самый яркий макияж смотрелся эффектно и на фото, и в кадрах свадебного фильма, и в реальности, он должен быть, в первую очередь, сбалансированным. Даже самые яркие варианты макияжа на свадьбу должны сочетаться с тематикой торжества, с образом молодой в целом, с элементами декора и аксессуарами.
  2. Можно неестественно
    Если макияж на свадьбу планируется яркий, то об естественности и нежности можно на один день забыть. Даже если некоторые оттенки для глаз или для губ в повседневной жизни вы бы не решились использовать, то в насыщенном мейкапе на свадьбу — это как раз то, что можно смело брать без лишних сомнений.
  3. Правильные акценты
    Когда невеста делает макияж именно яркий на свою свадьбу, то ей не стоит забывать, что даже в самом смелом варианте необходимо делать только один ярко выраженный акцент. Так, если в макияже на свадьбу выделены глаза, то подбирать для невесты помаду стоит более спокойного и нейтрального оттенка. А вот для чётких контуров и интенсивной поверхности губ лучшим гармоническим решением для комбинации на свадьбе будут нейтральные глаза — тогда девушка будет выглядеть интересно и классно с таким свадебным макияжем.
  4. Яркий оттенок — один
    Это ещё одно важное правило мейкапа к торжеству. Суть его заключается в том, что выбирать несколько ведущих цветов для свадебного яркого макияжа не стоит. В этом случае невеста будет слишком пестрой и её образ получиться диссонансным. Для каждого варианта мейкапа стоит брать в основу только один доминирующий цвет и дополнять его исключительно нейтральными и мягкими тонами.

Перейти в каталог специалистов по свадебному макияжу и маникюру

Если вы ещё не определились, какой макияж на свадьбу стоит сделать, чтобы он был эффектный и яркий — смотрите нашу подборку фото. Здесь вы наверняка найдёте какую-то интересную и классную идею для себя на предстоящую свадьбу.
Надеемся, вам понравилась статья о том, какой яркий свадебный макияж лучше сделать и какой вариант будет смотреться наиболее эффектно. Ещё много интересных материалов на тему подготовки и организации свадеб — читайте на нашем тематическом портале.

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.