Маникюр на зимнюю свадьбу

За окном зима и снежная вьюга, а у вас как раз полным ходом идёт предсвадебная подготовка? Что ж, даже если у вас будет свадьба зимой, то торжественный образ, классный макияж и маникюр не отменяются в этот важный, пусть даже и очень морозный день. Как сделать красивый и изящный свадебный маникюр в зимней тематике, какие акценты и особенности такого нейл арта — поделимся с нашими читательницами далее.

В снежных тонах зимы

Белоснежное платье молодой, белый-белый пейзаж за окном — кажется, у вас есть все аргументы за то, чтобы и свадебные идеи маникюра были выдержаны в белых зимних тонах. И это действительно справедливо — невеста зимой с нежными и изящными светлыми ноготками будет выглядеть очень прекрасно и легко. Дополнить светлый зимний образ поможет такой маникюр невесты:

Маникюр невесты в зимних тонах фото

  • Нежный и невесомый французский;
  • Свадебный лунный маникюр в белом тоне — как раз для зимы;
  • Серебристый с мелким шиммером или крупными блёстками;
  • В белоснежных кружевах на прозрачном фоне;
  • В форме изящных акриловых ракушек;
  • С зимним рисунком на белом фоне в виде снежинок;
  • С акриловый лепкой в форме красивых цветочных мотивов.

Если невесте не по душе чисто белый цвет для свадебного маникюра зимой, или её платье более мягких и приглушённых тонов, то можно подобрать соответствующий оттенок и сделать нейл арт в бежевом, кремовом, молочном или нюдовом цвете.

Зимой можно добавить красок

Холодная пора так часто вызывает хандру и тоску по тёплым солнечным денькам. Потому свадебные варианты маникюра на зиму могут быть яркими и смелыми — с такими ноготками невеста будет как будто излучать тепло.

Свадебный маникюр для зимы фото

 

  1. Красный
    Всё оттенки этого теплого и яркого цвета будут отлично и эффектно смотреться в маникюре зимней невесты. Может для некоторых девушек красный покажется слишком агрессивным и кричащим цветом, но если его умело комбинировать с другими, то может получится очень яркая, но изысканная композиция.
  2. Желтый
    Конечно же, этот цвет может стать ярким солнечным лучиком в маникюре молодой на свадьбу снежной зимой. Разумеется, вовсе не обязательно покрывать ярким жёлтым лаком всю поверхность каждого ноготка. Но вот если сделать эффектные и сочные акценты в виде геометрии или орнаментов, то получится очень живо и солнечно.
  3. Оранжевый
    Ещё один сочный солнечный цвет, который идеально впишется в зимний маникюр на свадьбу. Пара оранжевых ноготков, несколько акцентов и деталей рисунков — и ваш солнечный и яркий образ для торжества бракосочетания готов. Это будет точно свежо и легко.
  4. Золотой
    Ваш зимний свадебный маникюр с золотом и на празднике, и на фото будет выглядеть очень дорого, изысканно и роскошно. Золото можно комбинировать с шоколадными, изумрудными, красными, персиковыми и жёлтыми тонами. Очень эффектно смотрится игра текстур, если на матовом лаке всего несколько мерцающих крупным блеском элементов. Главное — не красьте все ногти мерцающим лаком. Так ваш свадебный зимний маникюр получится излишне вызывающим и грубым.
  5. Лавандовый
    Нежный сиреневый цвет будет очень ярко и легко смотреться именно в свадебном маникюре зимой. Этот особый тёплый оттенок будто наполнен светом и горным свежим воздухом. Лавандовые элементы свадебного нейл дизайна будут играть особенно легко, непринуждённо и гармонично.
  6. Голубой
    Синий цвет для зимнего варианта свадебного маникюра лучше не использовать, поскольку он сам по себе очень холодный и будет выглядеть слегка отталкивающим в морозный сезон зимы. А вот все оттенки нежного голубого будут смотреться очень легко и непринуждённо в свадебном нейл арте. Особенно эффектно заиграет этот цвет с белоснежным кружевным орнаментом или в виде кремово-голубого плавного градиента омбре.

Перейти в каталог специалистов по свадебному макияжу и маникюру

Наверняка вы уже выбрали себе маникюр для свадьбы, если она и у вас запланирована зимой. О выборе наряда и макияжа для невесты в этот холодный сезон — читайте в других разделах нашего свадебного портала.

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.