Свадебный маникюр под платье цвета шампань

В последнее время все чаще невесты-модницы выбирают на свое торжество по поводу вступления в брак вовсе не традиционные белоснежные наряды, а платья более изысканных оттенков — топленого молока, сливочного крема, бежевый, телесный и цвет шампань. Расскажем далее читательницам нашего свадебного портала, как выбирать маникюр для наряда цвета шампань и какие акценты можно сделать.

Невесомые нотки маникюра

Подбирая детали свадебного образа под платья в цвете шампань, модницы-невесты предпочитают чаще всего именно нежные и нейтральные оттенки. Именно они наиболее эффектно вписываются в такой стильный и современный образ.

маникюр под свадебное платье цвета шампань фото

  1. В свадебном цвете нюд
    Беспроигрышный вариант для маникюра, который выбирают молодые под тон праздничного платья в необычном и нежном цвете шампань — это, конечно же, нюдовое покрытие. Более светлый, точно телесный или слегка темнее — любой из этих вариантов будет необычайно уместным в комбинации с таким трендовым нарядом.
  2. Кружевной
    Лёгкое, невесомое белоснежное кружево, нанесенное на кремовую или бежевую основу, играет в свадебном маникюре особенно великолепно, если лук молодой подбирают под платье изысканного и нежного цвета шампань.
  3. Нейл арт по-французски
    Традиционный изысканный нейл арт, который отлично подойдёт для ноготков средней или большей длины и любой формы. Нежные тона можно разнообразить лепкой из акрила или добавить несколько средних камушков — эта идея маникюра наиболее популярна среди модниц-невест, подбирающих свадебный образ под наряд шампань.

Пара насыщенных акцентов

Но некоторым девушкам, несомненно, нейтральный свадебный маникюр в сочетании с нарядом в цвете шампань может показаться немного однообразным и излишне светлым. Но вам не обязательно будет делать именно такой вариант дизайна ноготков. Подберите себе более интенсивные и яркие оттенки.

Свадебный маникюр цвета шампань фото

  1. С орнаментом
    Классно будут играть в вашем маникюре цветочные и растительные мотивы. К более строгому свадебному платью, с лёгкой, струящейся ткани в цвете шампань, подойдут простые орнаменты в виде коричневых или бордовых элементов. Интересным будет оформление с помощью тонкого чёрного контура для рисунка. Для пышного и воздушного наряда подойдёт сочетание с более затейливыми жёлтыми, оранжевыми и лиловыми мотивами.
  2. Геометрический
    Чёткая и строгая геометрия — ещё один способ украсить свой свадебный маникюр к предстоящей свадьбе. Платье изысканного цвета шампань будет отлично гармонировать с ноготками чуть больше средней длины, украшенными геометрическими контрастными элементами-блоками. Красный, бордовый, шоколадный, лиловый и темно-баклажановый — эти тона в маникюре как нельзя лучше подойдут под лёгкие и воздушные нотки вашего свадебного платья цвета шампань.
  3. Лунный
    Этот нейл арт очень хорош, если для реализации маникюра на предстоящую свадьбу в цвете шампань выбрать контрастные оттенки и украсить ноготки камушками и фольгой. Цветные лунки-ямки в форме полукругов или небольших треугольников, могут быть прозрачными, белыми или насыщенными цветными. Главное — не забудьте провести перед торжеством репетицию образа.
  4. Сахарные ноготки
    Специальная мерцающая мелкая крошка очень непривычно и эффектно дополнит ваш лук. И свадебный торжественный маникюр, особенно подобранный под подвенечное платье в необычном цвете шампань, с таким дизайном замерцает с особой силой и яркостью.
  5. С жемчужной втиркой
    Тренд последних лет среди модниц-невест — искрящаяся пудра-втирка. Её наносят на покрытую базовым лаком ногтевую поверхность и, как результат, поверхность ноготков со свадебным маникюром искрится и играет жемчугом и радужными переливами. Идеально под тон платья, сшитого в нежном и изящном цвете шампань, подойдут ногти розового, молочного, белого и лимонного с перламутровой пудрой-втиркой.

Перейти в каталог специалистов по свадебному макияжу и маникюру

Скорее всего, вы уже успели подобрать себе на свадебный праздник изумительный маникюр. Надеемся, наши идеи нейл арта под платье шампань вам пришлись по душе. Если это так — обязательно поделитесь статьей со своими подругами. А вдруг и они в поисках интересной идеи для свадьбы?

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.