Креативный свадебный макияж

Этот прекрасный и удивительный день вашей свадьбы. Каждой будущей невесте хочется быть в этот миг королевой праздника, хочется затмить и поразить всех гостей своей красотой и изысканно подобранным образом. Но некоторые невесты нередко выбирают себе макияж в свадебный день довольно креативный и необычный.
Расскажем нашим читательницам далее, как реализовать такой особенный визаж, но при этом не переусердствовать и выглядеть стильно и привлекательно. 

Креативные идеи для макияжа

Креативный свадебный макияж фото

На самом деле вариантов для необычного мейкапа на свадьбу может быть масса. Всё зависит от фантазии и смелости невесты. Ведь не всегда нестандартный креативный макияж воспринимается как свадебный. Возможно, ваши близкие будут слегка не готовы к такому необычному вашему перевоплощению. Потому, некоторые наиболее креативные свадебные идеи для макияжа точно пойдут только смелым и решительным девушкам.

  1. Тематическое направление.
    Креативные макияжи, в особенности именно свадебные, получаются яркими и впечатляющими, если гармонично вписываются в тематику и стиль торжества. Если молодожены выбрали для предстоящего праздника какую-то интересную тему, то можно смело подобрать для невесты свадебный креативный макияж, с которым и на фото, и в кадрах свадебного фильма, и в реальности она будет выглядеть очень оригинально и незабываемо. Классно будет смотреться свадебный креативный макияж на лице невесты в легко узнаваемом образе героини известного фильма.
  2. В индийском стиле.
    Этот образ все более часто невесты используют на своих свадьбах. Чарующий и манящий, обворожительный и загадочный индийский свадебный макияж можно сделать очень реалистичным и креативным. Дополнить эффектный образ можно не только яркими тонами и смуглой загорелой кожей, но и смело добавить в такой креативный свадебный макияж аппликации из камней и роспись из хны. Будет смотреться очень ярко и реалистично. Особенно, если невеста смуглая от природы.
  3. В стиле готик-рок.
    Этот вариант креативной свадьбы и образов молодых подойдёт, конечно, только ярым поклонникам этого музыкального направления. Если вы из их числа — почему бы вам не сделать креативный готический свадебный макияж? Будет точно впечатляюще и ярко. Главное — чтобы вы с женихом чувствовали себя комфортно и органично в подобных образах, а ваша свадьба была тематической.
  4. Образ сказочной нимфы.
    Нежным и романтичным натурам, наоборот, подойдёт самый лёгкий и трогательный креативный макияж на свадьбу. Нежные белые и розовые тона аквагрима, переливы перламутра и невесомые перья — все эти элементы помогут вам воплотить самый сказочный и романтичный образ невесты.
  5. Космический стиль.
    Или, может, вам по душе эксперименты? Тогда почему бы не сделать, например, синий или зелёный мейкап в стиле космических героев? Будет точно впечатляюще и необычно. Только не перестарайтесь, а то гости могут и не узнать под таким гримом виновницу торжества.

Как реализовать

Свадебный креативный макияж фото

Креативный свадебный макияж довольно легко сделать на свадьбу, если заранее продумать все и подготовиться. Прежде всего, вам необходимо найти визажиста, который сумеет воплотить в жизнь именно ту идею, которую из креативных макияжей на свой свадебный день вы выберете. Невестам необходимо понимать, что акценты в необычном мейкапе могут быть самыми разнообразными. Их можно смешивать и интересно между собой комбинировать. Главное — соблюдать разумную меру и не переусердствовать с оттенками и дополнительными элементами.

Перейти в каталог специалистов по свадебному макияжу и маникюру

У вас свадебный макияж получится необычный и креативный, если вы решитесь добавить в него некоторые яркие элементы:

  • Специальный аквагрим;
  • Хна и другие средства для бодиарта;
  • Яркие и нестандартные оттенки косметических средств;
  • Черная, синяя или зелёная губная помада;
  • Небольшие перья;
  • Камни и стразы;
  • Блестки и шиммер;
  • Экстра-длинные накладные ресницы.

Надеемся, вы подобрали для себя какую-то интересную идею, если точно уже решили делать себе на предстоящую свадьбу необычный макияж. Или, может, у вас есть ещё какие-то интересные и классные варианты такого необычного визажа для невест? Обязательно поделитесь с нами в комментариях.

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.