Интервью для портала со свадебным агентством ZEFIR

Это интервью было для нас самым ожидаемым. Знаете почему? Потому что с этими ребятами мы работаем с первого месяца запуска нашего портала, и именно это интервью было поводом встретиться лично и познакомиться с этими талантливыми организаторами. Ребята и здесь остались оригинальными, и принесли на съемки свои кеды. Почему кеды, спросите вы, а смотрите в видео-интервью с Яной! 

IMG_6148

 IMG_6138

Свадебное агентство ZEFIR - верные друзья нашего ресурса. Ребята прислали нам множество стильных съемок для публикации в разделе Реальные истории. Первой из них была   съемка для зимнего проекта  - лаконичная и элегантная. Потом мы восхищались   купеческим стилем   и невероятно красивой парой в стильных нарядах в необычной локации. Летом 2015 посетители портала восхищались тем, как было организовано   предложение руки и сердца   в самом центре столицы на берегу Днепра. К концу года весь свадебны мир наблюдал за празднованием   дня рождения Яны Сыромятниковой,   владелицы агентства. Это был невероятный сюрприз для Яны, который устроили ей коллеги и близкие друзья. Ну, и наша любимая съемка,  лавстори в Карпатах,  где Яна и Максим, гуляя среди гор, восхищали своей легкостью и свободой. Почерк ребят можно заметить в каждой съемке, а сами они называют его "в стиле ZEFIR".

Яна написала несколько статей для нашего портала с полезными советами для невест. И одна из них -  10 причин воспользоваться услугами свадебного агентсва.   И информация, поверьте, очень полезная для прочтения!

tips

Это агентство покорило свадебный рынок всего за один сезон, они проводят обучение координаторов и организаторов по всей Украине, организовывают уникальные мероприятия и сами являются спикерами и участниками огромнейших из них. 

Идея позвать ребят на интервью пришла сразу же с идеей создать новый раздел на портале. Съемки проходили в уютном заведении в центре Киева в ресторане DRUZI Cafe. Съемки были длительными, ведь вопросы не заканчивались, а за кадром осталось много шуток и смеха. 

IMG_6170

Нам было очень приятно пообщаться с Яной, услышать много действительно дельных советов и задать свои, личные, давно назревшие вопросы. Максим, как самая огромная поддержка Яны, был закулисами и всегда рядом. Кстати, Яна рассказала нам какими магическими сверхспособностями обладает ее муж и партнер Максим.  А вообще, очень теплое и душевное интервью получилось. Обязательно досмотрите до конца:)

 

Мы благодарим Яну Сыромятникову за участие в съемках

За съемку   Евгения Базалеева

Место проведения интервью:  Druzi Cafe, Прорезная 5

 

Материалы для статьи предоставили:
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.