Новый сервис Wedmeet - оптимизируйте свою работу в свадебном сезоне!

Уважаемые коллеги, не так давно на просторах интернета появился интересный и крайне полезный сервис, который призван помочь каждому, кто имеет отношение к свадебному бизнесу. Наш портал советует вам только новые, уникальные и действительно полезные сервисы, которые помогают в работе каждого свадебного специалиста!

Уверены, что каждому из вас хотя бы один раз приходила в голову идея узнать, какая же дата самая востребованая, а какая наоборот, не вызвала интереса у пар?  Ведь информация о том, какие числа  в свадебном сезоне будут пустыми, будет полезна для того, чтобы предпринимать соответствующие действия и оптимизировать свою работу или работу своей команды. 

И вот наконец-то появился реальный, работающий инструмент 

wedmeet.com

 wedmeet 2

Конечно же многие не сразу поймут для чего им подобная статистика, поэтому ниже основатель данного сервиса Валентин Христич выделил несколько примеров того, как сервис Wedmeet может помочь именно вам.

Суть сервиса Wedmeet предельно проста:

Каждый участник, сервиса добавляет в календарь свои события, которые сразу помечаются на календаре соответствующим цветом, таким образом образовывая глобальную статистику по рынку.  Чем больше пользователей, тем больше заполненных дат, и как следствие более достоверный и актуальный прогноз. 

Для начала вам необходимо зарегистрироваться, впрочем, как и в любом другом сервисе.

Далее перед вами появляется календарь и фильтр, по которому вы можете отобрать заказы разных подрядчиков, а также разные бюджеты в разных городах не только Украины, но и в списке стран также есть  Беларусь, Германия, Израиль, Казахстан, Латвия, Литва, Молдова, Россия, Узбекистан, Чехия и Эстония.

Самым красным цветом на календаре выделены самые "горячие" даты сезона. 

 wedmeet 1

Подведя курсор к определенной дате, вы увидите количество заказов разных подрядчиков на этот день. 

wedmeet3

Кликнув на выбранную дату, перед вами открывается статистика дня, расписанная по бюджетам и специалистам. Просмотрев статистику, вы можете по выбранным параметрам ДОБАВИТЬ свою дату, указав тип: Заказ или Заявка (то есть, ЗАЯВКА - у вас есть предварительный заказ, ЗАКАЗ - вы уже гарантировано работаете над этой свадьбой), какой бюджет у свадьбы, страну и город. Таким образом, вы помогаете создавать всемирную статистику горячих дат, а уже отметившиеся специалисты помогают вам регулировать и оптимизировать свою работу. 

wedmeet 4

Для чего нужен сервис свадебному специалисту ?

- Возможность заранее узнавать популярные, загруженные даты;

- Зная прогноз, иметь возможность более гибко подходить к вопросу ценообразования, тем самым получая больше клиентов или прибыли;

- Инвестируйте деньги в рекламу только тогда, когда это действительно эффективно;

- Возможность фильтровать прогноз для своего региона;

- Сравнивая свои цены с глобальными, делать соответствующие выводы;

- Зная заранее «пустые даты» спокойно планировать свой отпуск;

- Зная что у вас нет заказа на популярную дату, а у большинства коллег есть, вы не будете сидеть сложа руки;

- Планируя свое мероприятие (мастер класс, семинар, бранч, выставку и т.д), вы точно будете знать когда к вам прийдет больше слушателей, а когда лучше придержать дату для свадьбы

Для кого будет полезен этот прогноз ?

- Фотографы

- Видеографы

- Ведущие

- Стилисты

- Артисты

- Декораторы

- Шоу программа

- И другие участники свадебного бизнеса.

Регистрируйтесь и получайте ценную информацию о предстоящих событиях уже сейчас. 

Сервис абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ

 

«Кто владеет информацией, тот владеет свадебным рынком»

 

С уважением,

команда wedmeet.com

+380501448888

info@wedmeet.com

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.