10 причин использовать услуги свадебного агентства

Безусловно, Вы в состоянии организовать свою свадьбу собственными силами. Благо, всевозможных семинаров, книг, блогов и рассылок сейчас предостаточно. Следуя подсказкам профессионалов, Вы сможете справиться с этой задачей!

С таким же успехом Вы можете самостоятельно сделать ремонт или почистить диван. А Ваш будущий муж починит компьютер или розетку. Но, согласитесь, ради экономии времени и сил, в таких случаях Вы предпочитаете обращаться к специалистам.

Почему же тогда Вы сомневаетесь, нужен ли Вам свадебный организатор? Это такая же серьезная работа, как и ремонт. Со множеством тонкостей и профессиональных секретов.

Перейти в каталог свадебных агенств

Хорошее свадебное агентство справиться с этой задачей качественнее, освободив Вам кучу времени для предсвадебных приятностей, правда? Каждый в этом мире должен заниматься своим делом.

Главная задача Невесты – наслаждаться подготовкой, чтоб помнить этот сладкий привкус еще долгие годы. Переиграть свадьбу невозможно, поэтому так важно, чтоб все прошло идеально, именно так, как Вы всегда мечтали!

Чтоб окончательно развеять все Ваши сомнения и страхи, мы подготовили самые весомые 10 причин довериться свадебным организаторам.

Причина 1. Спокойствие

Подготовка к свадьбе и сама свадьба - это довольно серьезная психологическая нагрузка. Постоянные волнения, переживания и страхи не покидают Невесту до первого утра в статусе жены.

Согласитесь, в таком состоянии очень сложно наслаждаться каждым днем в предвкушении грандиозного праздника.  Самое ценное, что может дать агентство – это спокойствие и уверенность Невесты, что ее свадьба пройдет идеально!

Причина 2. Экономия времени.

Время – это самый дорогой наш ресурс.  Подготовка к свадьбе – это длительная и кропотливая работа над каждой деталью. Организаторы могут работать над Вашей свадьбой по несколько часов в день в течении 3 месяцев, а то и больше. Вы располагаете таким количеством свободного времени?

IMG_9888

Причина 3. Экономия средств.

Да, в разрез от распространенного мнения, что организатор – это дорого, на самом деле все обстоит иначе. Причина проста. Свадебные организаторы работают только с профессионалами, способными предоставить качественные услуги.

Организатор досконально знает рынок и сможет найти любую услугу или товар для вашей свадьбы без переплат. Самостоятельно же вы можете не только переплатить, но и наткнуться на ненадежного специалиста.

Причина 4. Ваша свадьба будет индивидуальной.

Хорошее свадебное агентство никогда не сделает двух одинаковых свадеб. Даже, если они будут в одной цветовой гамме или за основу будет взята одна стилистика, например, лофт или эко.

Каждая пара – это своя неповторимая история. Создание свадьбы – это некий вид творчества и хорошие агентства стремятся развиваться и осваивать новые его грани. Повторяться не интересно. Это ведет в тупик. Это азарт, который ни с чем не сравнить.

Именно поэтому, организатор будет не спать ночами и не даст этого сделать своей команде, пока не будут найдены эксклюзивные решения именно для Вашей пары.

the-plant-at-kyle-wedding__________

Причина 5. Качество.

Уважающий себя свадебный организатор НИКОГДА не предложит своему Клиенту плохую услугу. Причин много. Это и уважение к Клиенту, и страх испортить репутацию, и самоуважение, и желание сделать действительно круто, чтоб потом использовать снимки в портфолио, и еще много различных факторов.

Вы должны понимать, что любое агентство очень дорожит своим именем. А хорошие отзывы и слова благодарности – самая ценная валюта в этой сфере. Восторженные рекомендации друзьям и знакомым – самый лучшая реклама и способ привлечения новых клиентов.

Сделав плохо один раз, можешь потерять бизнес раз и навсегда. Поэтому хорошие организаторы никогда не рискнут предлагать Вам заведомо некачественную услугу.

Причина 6. Опыт.

Да, при подготовке к свадьбе Вы можете прочитать, послушать и посмотреть огромнейшее количество информации. И это очень круто! Вы действительно начнете немного разбираться в новой для вас сфере.

Но, все же, Вы не сможете за короткий срок узнать и, что более важно, научится сколькому, как свадебный организатор. А хороший свадебный организатор черпает знания не только из собственного опыта, но и постоянно обучается, делится опытом на специальных мероприятиях с коллегами и исследует опыт лучших в мире представителей свадебной сфере.

И все эти навыки и знания он применит при создании Вашей идеальной свадьбы. Вы можете не сомневаться в этом.

Fotor1215172656

Причина 7. Ответственность

Свадебный организатор берет на себя всю ответственность за Вашу свадьбу. Опытный специалист имеет целую папку с шаблонами индивидуальных документов для каждого отдельного подрядчика. Это всевозможные соглашения, анкеты, инструкции, договора, расписки – все, что максимально обезвредит форс-мажоры на вашей свадьбе.

Скрупулезная работа с документами спасла не одну свадьбу! Можете быть уверенны – хороший организатор не только запомнит ВСЕ Ваши пожелания, но и донесет их до каждого подрядчика, напомнит ему их и проконтролирует, чтоб все прошло именно так, как Вы этого хотели.

Причина 8. Удовольствие.

Все заботы и проблемы ложатся на плечи организатора. Вам предоставляют готовые макеты, образцы, эскизы, а Вы только выбираете. Вместе с Вами осматривают понравившиеся места для свадьбы и церемонии, а Вы только выбираете. Вам проводят дегустацию, знакомят с ведущими, предложат индивидуальную стилистику, а Вам остается только выбирать. И все это в удобное для Вас время и месте.

Звучит заманчиво, правда? Вы можете посмотреть, пощупать, попробовать, но тратить бесконечные дни и ночи на поиски, и подбор качественных услуг не нужно! Все сделают за Вас.

Причина 9. Конструктивные советы

Обращаясь в свадебное агентство, Вы можете быть уверены, что хороший организатор всегда ответить на все Ваши вопросы, проконсультируетв любой свадебной теме и посоветует самое лучшее.

Он расскажет, что нового и интересного появилось на рынке, что изжило себя, что и как можно адаптировать под Вас и от чего следует категорически отказаться, чтоб не испортить себе праздник. Помните, как в причине 5 – хороший организатор заинтересован сделать отличную свадьбу не меньше Вас!

Fotor1215172852

Причина 10. Бонусы и подарки

Хороший организатор очень ценит и уважает своих Клиентов. Поэтому Вы вряд ли уйдете со встречи без какого-нибудь небольшого подарка. Красивый блокнот, удобный календарь, маленькая сладость – что-нибудь приятненькое Вам вручат.

Часто агентства предлагают своим Невестам дополнительные приятные бонусы – эксклюзивные скидки и сертификаты в СПА, в ювелирные салоны, турфирмы и т.п. Создаются целые программы лояльности и Вам могут предоставить хорошую скидку или крутой подарок при заказе организации годовщины, Дня рождения или Babyshower у этого же организатора.

К тому же, Вас всегда поздравят с Днем рождения и годовщиной свадьбы. Мелочь, а приятно.

 

Как видите,причины очень весомые. И это далеко не конец списка! Цените себя и свое время. Подготовка к свадьбе пролетит очень быстро, а послевкусие зависит от вашего решения.

 

Статья относится к темам:

Планирование свадьбы
Материалы для статьи предоставили:
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.