Неделя до свадьбы

День Х совсем скоро... Паника уже началась? Ведь всего 7 дней, 168 часов, и ваша мечта сбудется, а вы станете женой самого любимого человека. Вы все успели о чем мечтали? Если даже нет, то не расстраивайтесь, уверены, с такой подготовкой у вас в любом случае будет идеальная свадьба! Ведь вы уже выполнили все все наши советы из пунктов "За 1 год до свадьбы"  , 6 месяцев до свадьбы", "3 месяца до свадьбы"1 месяц до свадьбы. Мы рады, что воспользовались нашими советами, и до конца этого марафона осталось всего ничего - неделя. И здесь тоже есть чем заняться, даже если вы уже все все сделали!

oneweeks

неделя до свадьбы

 7 дней до свадьбы: девичник и мальчишник

Именно за 7 дней до свадьбы сейчас принято организовывать мальчишники и девичники. Всем давно известно, что в день свадьбы жених с невестой должны выглядеть свежо, поэтому такие шумные вечеринки лучше проводить за неделю до свадьбы, когда все уже смогут "отойти". Уверены, ваша вечеринка уже спланирована, а вам советуем только наслаждаться ею!

devichnik

 

Пробные прическа и макияж

Этот пункт лучше совместить с п.1. Так, вы сможете сделать пробные прическу и макияж, и уже красивой поехать на свой девичник. Но в любом случае, всегда советуйтесь со своим мастером, когда вам лучше сделать пробные процедуры. 

 478ca34649c577c7ce4db4f74c844db7

6 дней до свадьбы

За 6 дней до свадьбы советуем вам расписать все все свои дела на неделю вперед. Даже самые мелкие. И не говорите, что у вас хорошая память, и вы все запомните. Это будет возможно самая суматошная неделя в вашей жизни, поэтому, чтобы держать все под контролем, следуйте по четкому графику. 

 wedding book

5 дней до свадьбы

Теперь можно заняться заканчиванием мелких дел - возможно, забрать платье из салона, наполнить бонбоньерки, оплатить последние расходы и так далее. У каждого этот список свой, поэтому все мелочи закончить необходимо как можно раньше. Так же у многих невест в этот день маникюр, педикюр, наращивание, спа и т.д

 cfb8ca72817623df9d9dc3f1522c136d

4 дня до свадьбы

Пройтись по всем пунктам свадебного списка, вспомнить, где что лежит, кому что отдать и что еще не готово (хотя мы надеемся, что у вас таких пунктов нет). 

0d88603b60abb88ed014c8138a2c3f02

Также в этот день советуем заняться покупкой фруктов и тех продуктов, которые вам разрешили привезти в ресторан. Ведь за три дня до свадьбы мы советуем вам отдохнуть, а не покупать в спешке недостающее. Либо же можете доручить это ответственное задание кому-то из родственников. 

Все составленные графики, таблицы, файлы и рекомендации - авторские файлы свадебного портала Marry.ua. Специально для вас мы разрабатываем, продумываем и составляем каждое предложение и рекомендацию, извлекая из собственного опыта. 

Если вам есть, что сказать о нас, нашей работе или портале; если есть предложения или замечания - пишите нам на почту info@marry.ua

Мы всегда рады конструктивной критике, свежим идеям и просто общению с интересными людьми.

Перейти в каталог свадебных агенств

Статья относится к темам:

За 1 неделю до свадьбы
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.