Общая концепция организации свадебного торжества

В этой небольшой статье мы  поговорим о таком немаловажном аспекте предсвадебной подготовки, как общая концепция организации свадебного торжества и о роли свадебного агентства в этом.

Надеемся, что и без наших советов понятно, что красота – это гармония. А гармония – идеальное сочетание всех стилистических элементов. Что мы пытаемся донести? А то, что если на вас будет самое дорогое в мире свадебное платье и самые прекрасные туфли, но они будут не сочетаемы – получится нелепо. А выглядеть нелепо на собственной свадьбе – это катастрофа.

Перейти в каталог свадебных агенств

У них есть команда профи, которая вместе работает лучше и быстрее. Команда эта знает все веяния свадебной моды и общие стилистические решения.

организовываем идеальную свадьбу

Многие невесты могут возразить: «Я наняла профессионального стилиста для того, чтобы он полностью проработал мою свадебную концепцию. У меня не будет таких проблем!» И это несомненно так. Но, для того, чтобы все было по-настоящему на высоте, идеально, перфектно, невообразимо, великолепно – нужно полное взаимодействие и взаимопонимание между такими свадебными специалистами: стилист, визажист, парикмахер, маникюрщик, свадебный кондитер, швея, которая будет подгонять вам свадебное платье… и это – далеко не полный список. А как найти таких людей? Если вы будете организовывать всё сами – придётся их знакомить, делать множество пробных макияжей\причёсок\маникюров, чтобы они сработались и выдали по-настоящему волшебный образ. Вы можете возразить, мол: «Это слишком сложно! Подруга организовала всё проще!». Опять же – да.

свадебная команда

Если вы – перфекционистка и хотите, чтобы ваша свадьба прошла действительно на высоте, вам придётся усложнить задачу, чтобы улучшить результат. Так вот, чтобы найти таких людей сразу, чтобы отыскать специалистов, которые уже давно работают вместе и понимают друг друга с полуслова – как раз и нужно обратится в свадебное агентство!

Посудите сами: ведь агентству выгодно работать по такой схеме. У них есть команда профи, которая вместе работает лучше и быстрее. Команда эта знает все веяния свадебной моды и общие стилистические решения.

И это не только квартет стилист\визажист\парикмахер\маникюрщик. А весь свадебный персонал. У них он – командный. А ведь для формирования общей концепции свадебного торжества необходимо чтобы все детали (вплоть до салфеток на вашем столе) были выполнены в одном стиле. Думаете, что в последний момент у вас хватит времени (за всеми другими заботами) найти, допустим, светло-бирюзовые салфетки с необходимым узором и заказать их в нужном количестве? Вряд ли. А вот у свадебного агентсва на такой случай всегда будет решение: база фирм, которые предоставляют подобные товары и о таких мелочах в свадебном агентстве вообще не волнуются – у них это на «потоке».

Именно поэтому роль свадебного агентства в общей концепции вашего свадебного торжества сложно переоценить. Не усложняйте себе жизнь, а обратитесь к профи и наслаждайтесь праздником!

 

Статья относится к темам:

За 1 год до свадьбы
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.