Как правильно рассчитать стоимость свадьбы?

Как правило, большинство будущих молодожёнов начинает заранее планировать подготовку к своей свадьбе. Самый главный вопрос, который обычно возникает в таких случаях - а сколько же необходимо накопить денег, чтобы устроить свадебное торжество?Качественный продукт, созданный профессионалами, не может стоит дёшево. Это аксиома! Поэтому не надо сильно стараться убеждать себя  в том, что Лексус мы сможем купить по цене Рено Логан.

Перейти в каталог свадебных агенств

Хорошее свадебное агентство

Но вернемся к тому, что вы все таки решили доверить ваш праздник правильному и с хорошей репутацией агентству. Что абсолютно верно – это прежде всего поможет вам избавить себя от лишней головной боли по поиску ведущего, фотографа, ресторана, видеооператора и много других вещей.

83420045

Стоимость услуг свадебного агентства

Но теперь самое интересное – сколько все это удовольствие будет стоить?

Обычно свадебное агентство берет процент от общего бюджета свадьбы – это около десяти процентов.  

И тут как правило многие молодожены останавливаются в раздумьях, а не выйдет ли им дешевле самим организовать свадьбу? И здесь они ошибаются, думая что тот самый процент это слишком много.

Агентство заинтересованно в том, чтобы найти по оптимальной цене того же фотографа, видеооператора, ведущего и т.д. Стоит так же отметить, что весь персонал, который будет участвовать в свадебном торжестве, это уже проверенные ими люди, с опытом, то есть тем самым вы не потеряете в качестве. 

И выбирая агентство, вы не только сможете сэкономить средства, но также не стоит забывать о вашем времени, которое вы сможете потратить на другие вопросы – guestlist, выбор свадебного наряда для жениха и невесты, какой торт вам выбрать и т.д. 

Статья относится к темам:

За 1 год до свадьбы
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.