Причины обращаться в свадебное агентство

Преимущественное большинство молодоженов, которые только начали планировать свою свадьбу, стают перед вопросом «А есть ли резон обращаться в свадебное агентство?» Вопрос-то стоит у многих и многие делают большую ошибку – отказываются от такой услуги, желая сэкономить и свято веря в то, что они должным образом организуют всё самостоятельно. Может быть, оно конечно и так, но как бы вы со своим избранником не старались, сколько бы не подключали родителей, друзей и родственников – всё равно профессионалы, которые занимаются этим изо дня в день, круглые годы напролёт – справятся лучше. Опыт и навыки, приобретённые в работе – бесценная штука и очень сложно с этим поспорить.

В этой статье мы рассмотрим основные причины, которые всё таки говорят нам, что обращаться в свадебное агентство очень даже стоит. Давайте по пунктам:

Перейти в каталог свадебных агенств

свадебное агентство экономит нервы.

Как известно – нервные клетки не восстанавливаются, а у вас и без тех  забот, которые вы щедро взвалите на плечи свадебного агентства, проблем хватает. К тому же вы не будете нервничать, что чего-то  не успеете.

свадебное агентство экономит Время.

Именно так. Вы сэкономите просто таки массу времени, которое можно использовать с большей пользой. Например очень хорошо проинструктировать швейное агентство, которое будет создавать для вас свадебное платье. Или перемерять сто с хвостиком нарядов, чтобы наконец-то выбрать именно тот, который вам больше всего по душе. Или пройти курс процедур в спа-салоне или солярии, чтобы выглядеть действительно по-королевски. Этот список можно перечислять и дальше: косметолог, стилист, дизайнер, флорист, все эти люди требуют четко поставленной задачи, детального объяснения и вашего времени. Поэтому лучше уделить его им.

8810-58570-93619-6551-CAT_2719-1200x800

Гарантии.

Вы ведь не можете быть на сто процентов уверены, что идеально ориентируетесь на рынке свадебных фото- и видео услуг. Вот этот специалист просит у вас за съемочный день пять сотен зелёных денег. Вроде нормально, но если вы будете работать со свадебным агентством – они найдут вам фотографа с теми же навыками и аппаратурой, который за день попросит всего четыреста. При том же качестве фото и постобработки.

Вы сэкономите деньги.

Именно, как мы уже писали в предыдущем пункте, и это касается отнюдь не только фотографа и оператора, свадебное агентство, путём использования своего опыта и наработанной базы профессионалов, сэкономит «то там», «то тут» по 50-100 у.е., тем самым окупив свои услуги сполна. Но такой подход работает только если вы заказываете полный комплекс услуг. То есть все «от А до Я» у одного свадебного агентства. Кстати, в таком случае многие фирмы предлагают бонус – услуги свадебного распорядителя в подарок. Что тоже немаловажно. Это значит, что вы еще сэкономили средств без ущерба для своего праздника.

Если проводить грубый и циничный подсчет, то сумма сэкономленных денег, времени и нервов не просто себя окупает, а окупает с лихвой. И это – главная причина обратится в свадебное агентство.

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.