Как выбрать лучшее свадебное агентство?

 

Итак, мы с вами, дорогие читательницы, уже разобрались, что свадебное агентство и его услуги – очень полезны и изрядно упрощают жизнь на протяжении примерно полу года до вашей свадьбы. Эти люди взваливают себе на плечи вашу ношу и оставляют только лишь приятные аспекты предсвадебной подготовки, вроде выбора свадебного платья и прочих «вкусностей».
Но свадебные агентства – достаточно непопулярны среди наших соотечественников (в отличии от стран развитого Запада), а следственно – порой сложно выбрать лучшее агентство. Дело в том, что люди не знают, по каким критериям выбирать. Давайте рассмотрим некоторые из них.

Перейти в каталог свадебных агенств

Проверка свадебного агентсва

Полностью доверьтесь принципу «Доверяй, но проверяй!» Ведь вы собираетесь отдать свои кровно заработанные деньги этим людям. Мягко говоря, не хочется нарваться на халтурщиков или малоопытных персонажей. Поэтому, когда вы уже определились с агентством – проверьте все «концы»: портфолио, отзывы на форумах, репутацию. Можно даже связаться с теми людьми, которые покупали услуги агентства. Поверьте – оно того стоит, ведь у вас всё ровно достаточно времени, которое освободится тогда, когда проблемы перед свадьбой за вас будет решать агентство. Так что все усилия нужно направить, чтобы найти именно лучших людей.

Не экономьте на свадебном агентстве

Опять же – вечный совет. Не стоит экономить на услугах свадебного агентства. Ведь если эти люди не здраво демпингуют – скорее всего они халтурщики и «берут» не качеством, а количеством. Ведь хорошие услуги стоят хороших денег. Помните об этом.

Home5

Присмотритесь 

Именно так. Вы никуда не спешите, до свадьбы еще пол года или хотя бы несколько месяцев (в идеале). Попросите о встрече с директором агентства, оцените его по своим параметрам и согласно своим убеждениям. Тоже самое – с менеджерами, свадебным распорядителем и координатором. Если хоть что-то вам в них не нравится (даже на уровне личной неприязни) – разворачивайтесь на сто восемьдесят градусов и ищите тех людей, которые вам по душе. Вы не колбасу на рынке покупаете, поэтому спешка тут только помешает. 

Не оставляйте на «потом»

Многие молодожены звонят в свадебные агентства за один или два месяца, считая, что там сидят волшебники. Да – волшебники, но не всемогущие. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваша свадьба была организована профи и идеально – позвоните хотя бы за пол года. Кстати настоящие профессионалы  возьмутся организовывать свадьбу даже за месяц до её даты. Это конечно  возможно, но не возможно сделать это хорошо. Вы не сможете заказать из-за границы оригинальный декор, или что-то трудоемкое вроде бумажных цветов во всем декоре свадьбы (ведь на это требуется много времени на изготовление), но хорошее агентство не менее хорошо организует свадьбу даже за месяц.

 

Статья относится к темам:

Планирование свадьбы За 1 год до свадьбы
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.