Как проверить свадебное агентство?

 

Многим нашим соотечественникам кажется, что свадебное агентство это что-то из разряда заморских диковинок, буржуазных излишеств, да и вообще пользоваться услугами агентств совершенно незачем.
Те же, относительно немногие, молодожены, которые все же решили воспользоваться услугами свадебных агентств сталкиваются с тем, что не знают как проверить такое агентство и как заранее понять, стоит ли иметь с ним дело, или же нет. Давайте разберемся, на что обратить внимание при первом знакомстве с фирмой, которой вы собираетесь доверить свою свадьбу.

Перейти в каталог свадебных агенств

Портфолио свадебного агентства

Это обязательно и безоговорочно. Всё начинается с портфолио. Это же касается и всех остальных людей, которых вы собираетесь нанять работать на вашей свадьбе. Если у агентства нет хорошего портфолио – вам с ним не по пути.

Сайт свадебного агентства

Он должен быть приятным. Не просто приятным, а очень сильно напоминать по качеству глянцевый журнал. Особенно в том случае, если агентство работает уже не первый и не второй год. Дело в том, что у серьезного агентства, дела которого хороши и оно экономически процветает всегда есть деньги на хороший сайт. А только толковые и успешные специалисты могут себе это позволить. Поэтому, пускай сайт будет для вас первым ориентиром.

LRE-Studio-3

Отзывы о свадебном агентстве

Вряд ли стоит обращать внимание на отзывы о работе агентства прямо на сайте фирмы. Если они есть, то скорее всего, или сделаны под заказ или же жестко модерируются владельцами агентства. То есть негативных аспектов работы фирмы там никогда не будет. Только сплошная похвала. Намного эффективней будет попробовать поспрашивать по друзьям и знакомым, которые имели дело с этой компанией. Уж они то лгать вам не станут. Ежели такой возможности нет – нужно шерстить всемирную сеть интернет. Сайты с независимыми отзывами и интернет-форума свадебной тематики станут очень и очень кстати.

Офис свадебного агентства

После того, как первое знакомство прошло успешно, вы выбрали подходящее агентство с опытом работы, хорошей репутацией и симпатичным сайтам – можно провести личную встречу с его руководителем или менеджером. Это тоже очень и очень важно. Дело в том, что у серьезной компании должен быть приятный офис в центре города или возле него. Обращайте внимание на это.

Обсуждение деталей

Обратите внимание на того человека, с которым вы будете обсуждать детали организации вашей свадьбы. Будь-то директор, управляющий, свадебный распорядитель или же менеджер. Он должен очень хорошо и ухоженно выглядеть, нравиться вам с первого взгляда и полностью располагать. Если свадебный распорядитель – настоящий профи, но чем-то вас отталкивает или же вы ему не симпатичны – сделайте разворот на сто восемьдесят градусов и сразу же идите искать другое свадебное агентство. Разве вы доверите свою свадьбу несимпатичному вам человеку?

 

 

Статья относится к темам:

За 6 месяцев до свадьбы
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.