3 дня до свадьбы

Ну вот, совсем недавно казалось, что до свадьбы еще очень и очень долго, но осталось всего ТРИ ДНЯ до самого счастливого дня в вашей жизни! Если вам снятся кошмарные сны, что вы не успели в ЗАГС или к вам не пришли гости, или вы ничего не успели (сценариев много еще), то успокойтесь, это вполне нормально, и абсолютно каждая невеста через это проходит! Единственный и самый главный совет на эти три дня - успокоиться и постараться расслабиться. Ведь именно эти три дня перед свадьбой очень важны, и именно от того, как вы их проведете, будет зависеть ваш внешний вид в день свадьбы. И запомните - если вы чего-то не сделали или о чем то забыли, не переживайте и не волнуйтесь об этом, значит оно не так важно, и даже не вздумайте расстраиваться по этому поводу в день свадьбы!

Перейти в каталог свадебных агенств

Итак, что полезного вы можете сделать за 3 дня до свадьбы? Наш список будет маленьким и с очень полезными советами для вас.

oneweeks

3 дня перед свадьбой 

1. Сделать маникюр и педикюр

Советуем  этот пункт выполнять именно за три дня до свадьбы, а лучше за два, чтобы за оставшееся время вы не испортили ничего в работе мастера. А главное, постарайтесь расслабиться во время таких приятных девочковых процедур:)

mani girly

2. Приготовить паспорта в ЗАГС

У вас выездная церемония, а роспись за 1-3 дня до свадьбы, или же роспись в день свадьбы, обязательно приготовьте паспорта! Ведь вы можете забыть все, что угодно, а без паспортов вас не распишут, поэтому именно их приготовьте и не забудьте.

 fcc76518b1e4344e3564219d770a8067

3. Приготовить аттрибуты для фотосессии

Очень часто такие мелочи забываются, поэтому поручите кому-то не забыть мелочи и детали для вашей фотосессии после того, как вы уедете из дома или отеля на прогулку. А после прогулки их можно оставить на фотозоне, так же поручите это координатору или тому, кому доверяете. 

 wedding photo props

4. Погладить свадебное платье

Это также очень важный момент, и советуем сделать это аккуратно. Если вам предоставили такую услугу в салоне - это прекрасно, если же нет, доверьте это маме. Также не забудьте погладить фату и все, что необходимо для утра невесты. 

 91b1a79c0094d2d65458de198e060dd2

5. Последняя проверка готовности

Сейчас у вас последний шанс проверить все ли вы сложили, все ли на местах, каждый ли получил задание, и знают ли ваши помощники кто и что будет выполнять. Обязательно пройдитесь снова по свадебному списку, чтобы быть спокойной. 

bb15561aeb5efda053cf2f99b8f495a7

6. Выдохните и расслабтесь!

Это последний, и заключительный совет, который мы дадим. Думаем, он не нуждается в объяснении. Мы просто хотим сказать, что нервничать в день свадьбы - это не самый лучший выход. Поэтому насторойтесь на то, что если что-то пойдет не так, вы улыбнетесь и продолжите наслаждаться днем, который вы ТАК долго ждали! А мы знаем как сильно вы его ждали, поверьте!

3 days before wedding

Мы желаем вам самого прекрасного дня свадьбы!

И обязательно присылайте свои свадебные фото и свадебные истории нам на портал для публикации в разделе   Реальные истории!

Все составленные графики, таблицы, файлы и рекомендации - авторские файлы свадебного портала Marry.ua. Специально для вас мы разрабатываем, продумываем и составляем каждое предложение и рекомендацию, извлекая из собственного опыта. 

Если вам есть, что сказать о нас, нашей работе или портале; если есть предложения или замечания - пишите нам на почту info@marry.ua

Мы всегда рады конструктивной критике, свежим идеям и просто общению с интересными людьми.

 

Статья относится к темам:

За 3 дня до свадьбы
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.