Свадьба в кедах

Мода не стоит на месте. И в свадебных обычаях тоже. Сейчас мало не многие невесты следуют обрядам, и не многие соблюдают приметы - обувь должна быть обязательно закрытой, светлой, а платье обязательно длинным и белым. Современные невесты перестают верить во все эти обычаи, веря в светлую любовь и счастье со своим избранником. Эта же волна докатилась и до свадебной обуви. Нет, мы не будем писать о том, что выбирайте цветные туфли или босоножки и вы в тренде. В этот раз мы хотим показать вам свадебные кеды. 

Черно-белые свадебные кеды

Это более консервативный вариант, и в том случае, если у свадьбы нет яркого цвета. Нанесите на кеды стильные персонализированные надписи, и они однозначно не останутся незамеченными. Также кеды можно использовать только на прогулке, чтобы было удобно, и можно было сделать стильные фото.  На банкет можно снова обуть классическую обувь.  

Fotor1104160737

Черно-белые свадебные кеды с ярким акцентом

Кеды можно выбрать с небольшим ярким акценом - либо сделать яркие вышивки, либо же добавить яркие шнурки. ленты, стразы. Любая яркая деталь сделает их оригинальными и нестандартными. 

Fotor1104162155

желтые свадебные кеды

Какой самый теплый цвет? Конечно же, желтый! Одновременно он и является самым ярким цветом. В сочетании с белоснежным платьем он смотрится невероятно стильно и ярко.

Fotor1104162353

яркие свадебные кеды

Выбирайте яркие кеды для себя и своих свидетелей - так вы будете смотреться гармонично и будет создаваться идеальная общая картинка свадьбы. 

Fotor1104162436

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.