Фата с венком

Длинная фата, с добавленным к ней великолепно сочетающимся венком из цветов, - вот истинное предпочтение девушки, для которой романтика – это нечто сокровенное и необъятное.

история свадебных венков

Если заглянуть в глубину нашей истории, то уже жители древней Эллады покрывали голову уважаемого и дорого гостя сказочно сплетенным венком. Каждый из нас прекрасно знает, что благоухающие и просто прекрасные творения природы как цветы являются незаменимым проводником практически каждого замечательного события в жизни человека. Но вернемся к древней Элладе и посмотрим, откуда же взялось такое великолепное произведение как изготовление венков. Греки, дабы запечатлеть надолго в памяти приятные события, дарили венки, и делали их из ароматизированных своеобразными душистыми маслами цветов, либо же из искусственных.

6---leaves

В Италии свои нравы, свои традиции. Итальянцы пели серенады под окнами возлюбленной девушки и в знак непокорной и чистой любви оставляли у ее двери венок из цветов. Цветок как свадебный наряд растения. Европа с 13-го века прославилась венками, которые плели дети из полевых цветов, и после наряжали ими жениха и невесту.

nHVVwYDpUXcT2Ksoo-W_lQ

Как можно сейчас представить себе невесту без красивого современного свадебного венка, подчеркивающего естественную природную ее красоту благодаря своей роскоши, созданной из жемчужин, нежных бутонов и сверкающих блесток. Прекрасное сочетание добавит многослойная фигурно обрамленная фата. Элегантно и как-то по-королевски будет выглядеть кружевная корона. А специально для ценителей головных уборов подобраны лучшие изящные цилиндры, которые, в свою очередь, имеют шикарную фату, украшенную жемчугом.

На сегодняшний день, древние традиции приняли современную форму, и невесты выбирают красивые и стильные венки из цветов, создавая романтические образы.

TNDO5Zi1pFgrgnV47z24Yk

Статья относится к темам:

Тренды 2015 Детали
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.