Медовый месяц на Кубе

Свадьба - один из самых ярких и радостных праздников в нашей жизни, поэтому, естественное желание сделать это событие особенным и неповторимым! Свадьба на экзотических островах - бесконечные золотые пляжи, живописные бухты и заливы и ласкающие волны океана.

Перейти в каталог туроператов свадебных путешествий

Особенности кубы

Яркие достопримечательности, звуки и ароматы кубинской свадьбы и медового месяца также изменчивы, как и ярки, как только можно себе представить. Безупречно белые пески, искрящиеся водопады и реки, величественные горы колониальные постройки, времен Колумба создают все условия, чтобы отпраздновать Ваше бракосочетание. Все верно – это ваш медовый месяц на Кубе.

imgp14361

Нет смысла ехать куда-либо еще, если есть возможность отправиться в медовый месяц на Кубу. Ведь именно Куба располагает беззаботностью и релаксом.

ваши Возможности на кубе

На Кубе можно арендовать внедорожник и исследовать кубинскую природу, на пляжах купаться в прозрачной воде, отправиться на экскурсии, ведь в свое время здесь жили известнейшие люди. Обязательно стоит посетить домик Хемингуэя и посмотреть фотографии из личного архива Фиделя Кастро. Что можно еще ожидать от медового месяца на Кубе? Вдоволь накупавшись и насладившись безлюдным пляжем и ярким солнцем, можно отправиться в местную теверну – пробовать кубинскую кухню, курить сигары и выпить виски, а потом можно смело пуститься в пляс прямо рядом с таверной.

Вы не сможете не поддаться очарованию Кубы. Этот остров объединяет вас навсегда -  ведь здесь любят страстно и только по настоящему. 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.