Куда поехать в свадебное путешествие зимой

Многие пары становятся перед выбором - куда же поехать в свадебное путешествие. Хочется в красивое и романтическое место, где тепло, ярко и есть где насладиться друг другом, ведь именно в медовый месяц эмоции зашкаливают, и хочется наслаждаться друг дружкой. А если у вас свадьба осенью или зимой, то сразу становится вопрос - куда же поехать? Мы вот решили облегчить поиски, и подобрали самые популярные варианты для медового месяца зимой. 

Перейти в каталог туроператов свадебных путешествий

Свадебное путешествие на острова Маврикий, Бали, Канары

Это красивейшие места для медового месяца, поездку в которые вы не забудете никогда.  

Канарские острова - 7 прекраснейших островов, которые принадлежат Испании и  доступны круглый год. Температура здесь всегда не ниже +20 градусов по Цельсию, а для поездки сюда потребуется шенгенская виза и стоимость тура от 1300 евро на двоих. Перелет занимает около 2-х часов.  

Маврикий - живописное место, расположенное на юго-востоке Африки, недалеко от острова Мадагаскар. Сезонность данного места с октября по февраль. В феврале начинается сезон шквальных ветров, которые приносит циклон, и для медового месяц это такая погода вряд ли подойдет. Время перелета - около 10 часов. А стоимость тура - от 1500 евро на двоих. 

Бали - лазурный океан, красивые пейзажи, огромные песочные пляжи и райская природа. Что же еще нужно в свадебном путешествии? Высокий сезон на этом острове с октября по апрель, но не стоит отказываться от этого удовольствия зимой. Дожди здесь непродолжительные, а температура не опускается ниже +25 градусов по Цельсию. Перелет занимает около 15 часов, а для путешествия вам понадобится от 3000 евро на двоих. 

Fotor01021124740

Свадебное путешествие в  таиланд

Таиланд славидся своими пейзажами, красивым океаном, и необычным отдыхом. Здесь найдутся места как для спокойного, уединенного и романтического отдыха, так и для активной ночной жизни и развлечений. Свадебное путешествие в Таиланд - идеальное для зимы, ведь сезонн здесь с ноября по апрель. Перелет занимает около 15 часов, а стоимость тура от 2000 евро. 

Свадебное путешествие на гоа

Это небольшой живописный штат в Индии, который каждый год чарует своих туристов. Цены на Гоа достаточно низкие, уютные ресторанчики со вкусной местоной кухней, которая запомнится навсегда. Перелет около 14 часов, а стоимость тура от 1500 евро на двоих.

Fotor01021130748

Свадебное путешествие в Италии и Франции

Эти две страны так и пропитаны романтикой и любовью, и неважно в какое время года вы туда поедете, Париж и Венеция прекрасны даже зимой! А вкусная кухня и местное вино согреют вас в холодные дни. Перелет от 2х часов. Потребуется оформление шенгенской визы, а стоимость тура от 1000 евро на двоих. 

Fotor01021131346

Свадебное путешествие в лапландию

Родина Санта-Клауса, или Деда Мороза. Волшебное путешествие, ведь увидеть красивые домики, шикарные снежные сугробы, и вкусный горячий шоколад возле камина с любимым человеком. Что может быть лучше. Тур стоит от 1500 евро на двоих, а время перелета около 3 часов. 

 

 Fotor01021131654

Статья относится к темам:

Зима
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.