6 вещей перед планированием свадебного путешествия

Планирование свадебного путешествия часто уходит на второй план у молодожен. Конечно, многие уделяют много времени подбору туров, выбирая именно ту страну, которая подходит по бюджету и предпочтениям пары. Мы хотим, чтобы у всех влюбленных медовый месяц прошел идеально, и запомнился на всю жизнь, поэтому выделили наиболее важные пункты планирования этого путешествия. 

Перейти в каталог туроператов свадебных путешествий

6 вещей, которые нужно знать перед планированием свадебного путешествия

1. Не уезжайте сразу после свадьбы. Отдохните 1-2 дня после торжества. Время до свадьбы, и весь свадебный день вы жили по расписанию, поэтому позвольте себе немного времени пожить без планов, кроме только того пункта, что необходимо упаковать чемоданы. 

2. Убедитесь, что в первые дни своего свадебного путешествия вы отдыхаете. Даже если вы активная пара, и любите только активный отдых, позвольте себе первые несколько дней просто расслабиться, дать себе отдохнуть после свадебной суматохи. Потраченные первые дни на отдых зарядят вас энергией для дальнейших дней. 

o-HONEYMOON-facebook

3. Контролируйте свои затраты. Сама поездка в свадебное путешествие и свадьба нуждаются в больших финансовых вложениях, поэтому контролируйте свой бюджет на развлечения, чтобы потом не было неприятных сюрпризов. Иногда визы  и трансфер из аэропорта могут стоить больших денег. Убедитесь, что все входит в стоимость тура, чтобы потом неожиданно такие ситуации не застали вас врасплох.

4. Распишите свою активность на отдыхе, но не планируйте слишком много заранее. Вы на экзотическом острове с любимым человеком, как вам может быть скучно?! Но, к сожалению, такое происходит довольно часто, особенно если вы планируете валяться на пляже целый день. Советуем каждое утро планировать свой день - экскурсии, прогулки по городу, водные виды спорта и т.д. Можно планировать такие походы сутра или за день до. И не стоит планировать слишком много и на дальнюю перспективу, чтобы всегда можно было поменять свое решение.

article-201482409091832958000

5. Дайте отелю знать о ваших планах относительно их специальных предложений для молодоженов. Даже если вы хотите, чтобы ваш график был гибким, существуют такие предложения, которые необходимо планировать заранее. Например, многие отели предлагают только один частный ужин на пляже, поэтому такая услуга должна быть заказана как можно раньше. Не забудьте сообщить на ресепшене, что вы молодожены, и у вас медовый месяц. У отелей множество привилегий для молодых пар, таких как завтрак в номер, а также существуют пакеты для молодожен, которые включают массажи и другие подарки, за которые в другой ситуации вы бы платили.

1369070253_content_2_SEVCU_Romantic_Dinner_Beach1_1A__800x516_

6. Подумайте о том, куда вы хотите поехать, что увидеть и что сделать. Многие пары задаются вопросом "А куда ехать?". Вспомните свои мечты - куда вы часто мечтали попасть? Что хотелось бы увидеть? На сколько активным должен быть отдых? Возможно, вам лучше поехать в Африку на сафари, или же отдыхать на пляже в Доминикане. Слушайте себя, ведь только вы создаете себе отдых и незабываемые впечатления. 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.