Медовый месяц в Таиланде

Вы решили провести незабываемое время вместе в экзотических странах Востока и выбрали для этого Таиланд. Глаза разбегаются от превеликого множества отелей и мест, которые хочется посетить. Давайте разберемся, какое же место будет лучшим.

Перейти в каталог туроператов свадебных путешествий

Выбор места где остановиться в Тайланде

Во-первых – это остров Ко Самуи. Он достаточно большой, находится в Сиамском заливе и здесь очень много кокосов и живописных холмов. Здесь очень развита индустрия дайвинга и очень уютные пляжи, поэтому для всех любителей повалятся на солнышке в атмосфере «баунти» и заняться подводным плаваньем – лучшего и не придумаешь.

Выбор места в Таиланде медовый месяц фото

Хоть раньше это место считалось Меккой для «дикарей» в последнее время здесь выросло очень много самых роскошных отелей, поэтому если вы любите комфорт – смело сюда.

Второе место – город, со смешным для русского человека названием «Краби». Здесь очень тихо и спокойно, что лучше всего подойдёт для уединения влюблённых и создания романтической атмосферы. Здесь красивые скалы и незабываемо прозрачная вода. Вам понравится.

Если вы захотите уединения – отель Sand Sea Resort с настоящими пляжными домиками подойдет лучше всего. Ну а если вы любите все по высшему разряду и можете себе это позволить, Rayavadee – однозначно ваш выбор и никаких компромиссов.

Следующий вариант, самый большой таиландский остров Пхукет. Здесь действительно доступны развлечения на любой вкус. Оживленная атмосфера крупных пляжей. Но для любителей большего спокойствия можно подыскать подходящее место на пляжах южной или северной части острова (там поспокойней).

Медовый месяц в Таиланде фото

Дальше – город Чианг Май. Идеальное место для тех, кто предпочитает местную кухню, древние храмы и полное погружение в историю и древнюю культуру этой самобытной страны. Здесь можно покататься на слонах или погулять по живописным горам. Если вы закалённые в походах туристы, то именно это место подойдёт вам больше всего. Ведь именно отсюда дают старт многодневные пешие походы по совершенно девственным местам. Но нужно помнить, что в таком случае придётся обойтись без привычных удобств, что не совсем вяжется с представлениями о романтике медового месяца.  Но из любой ситуации есть выход и даже в самых девственных уголках Таиланда можно найти роскошный отель, чтобы совместить пеший туризм и настоящий шик.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.