Медовый месяц в Шри-Ланке

Ну что отгремела свадьба, утряслась суматоха в подготовке к свадьбе. Все гости довольны. И вот близиться самый сладкий и завершающий момент во всей этом процессе – это медовый месяц молодоженов. Вариантов на самом деле, очень много – начиная от Одессы заканчивая Багамскими островами. Мы бы хотели рассмотреть такой вариант как – Шри Ланка.

Перейти в каталог туроператов свадебных путешествий

Описание медового месяца в шри-ланке

Девственные пляжи и ливневые леса с первозданной природой, древние храмы, затерянные в джунглях, обширные чайные плантации, великая и таинственная культура – такой известна Шри-Ланка с давних времен… 
Сегодня Шри-Ланка переживает новый рассвет. 
Не так давно завершилась гражданская война, терзавшая страну в течение многих лет, и с тех пор путешествия в любую часть острова вновь стали доступны и абсолютно безопасны для туристов.

20130718100802couple

Во время медового месяца вы сможете посетить на Шри-Ланке храм Священного Зуба Будды, который дарит всем посетителям чувство гармонии с собой и с внешним миром.

В целом достичь умиротворения и эмоционального равновесия проще простого. Каждый турист найдет себе город по вкусу. Для медового месяца на Шри Ланке вы сможете выбрать уединительный отель с ненавязчивым обслуживанием. А также огромное количество цветов – любимой можно делать сюрпризы каждый день.

Достопримечательности шри-ланки

В Шри Ланке есть множество достопримечательностей, такие как – слоновый питомник, чайная плантация и многое другое. Для всех, кто ищет нетронутый уголок земли, где пока немного западных туристов, где не утрачены народные традиции гостеприимства, кого восхищают дивные горные пейзажи и величавые речные потоки, кому интересна экзотическая фауна и флора джунглей – Шра Ланка лучший выбор для медового месяца. 

И обязательно возьмите с собой свадебные наряды - сделаете вы кадры сами, или воспользуетесь услугой фотографа - кадры будут волшебными!

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.