Стильные свадебные прически 2015 - 2016. Новые тренды.

С каждым годом прически невест приобретают все новый облик - появляются интересные крепления для фаты, украшения, формы и стили причесок. Мы стараемся находить самые трендовые идеи, чтобы невесты Украины могли выбирать для себя самые стильные свадебные прически. 

В новом сезоне модно подбирать как классические прически (которые никогда не выходят из моды), так и небрежные. Не выходят из моды веночки в волосах, а также прически на длинные волосы.

Перейти в каталог стилистов свадебных причесок

Прически с венком

В новом сезоне венок из цветов имеет разнообразную форму. Один из вариантов - это аккуратный небольшой веночек из зелени или добавлением некоторых цветочных добавок. Такой веночек разбавит прическу невесты, не будет тяжелым и смотреться будет аккуратно. 

1

Веночек из роз или цветы в волосах никогда не теряют своей актуальности, ведь живой цветок всегда добавляет нежности и свежести. 

2

Также один из вараинтов веночка из цветов в свадебной прическе - это небольшой букетик цветов с одной стороны. Цветов может быть как много, так и небольшое количество. Все зависит от пожелания и стиля свадьбы. Прическа к такому веночку подойдет любая - от распущенных волос до сложной красивой прически. 

345

Украшения для свадебной прически

Ограничений в украшениях свадебной прически нет. Правило одно - главное, чтобы всего было в меру. Кружевные повязки, кружевные цветы, металиические ободки. Все это дополнит вашу прическу и сделает ее стильной. Отказывайтесь от шпилек со стразами и диадем - это уже не стильно. 

10

Прически с фатой 2015

И пусть в нашей стране все еще не вошли в моду стильные крепления фаты, мы все равно хотим показать и убедить, что это стильно и необычно. Добавляйте красивые и роскошные украшения к креплениям, много кружева, интересные ободки, тканевые и живые цветы. Любой эксперимент - это стильно и нежно. 

11

12

132

Свадебные прически на длинные волосы 2015

Небрежные пучки, локоны, жгуты - все это тренды нынешнего сезона. Свадьбы в стиле рустик, нежные свадьбы с органическими элементами, винтаж. 

7

8

15

Пучки - это классика, которая не выходит из моды. И если вы не можете определиться со свадебной прической - это лучший вариант для вас. Небрежные, аккуратные, высокие и низкие. Выбор огромен, главное подобрать то, что вам нравится больше всего.

6

9

16

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.