Идеи для высоких свадебных причесок украшенных цветами

Альстромерии, кустовые и обычные розы, тигридии, орхидеи, хризантемы, каллы, лилии, пионы - все эти очаровательные растения можно увидеть сегодня в высоких свадебных прическах с цветами.

У вас длинные или короткие волосы - мы всегда подскажем наилучшие образы, чтобы романтический образ с живыми или искусственными растениями удался!

От чего зависит выбор цветов

  1. Определитесь с образом

    Красные и желтые, огромные цветы или листья с яркой, броской расцветкой - для таких же экстравагантных образов. Много маленьких соцветий - для нежных и ненавязчивых. Пастельные цветы лучше смотрятся на прическах в романтических свадебных образах.

  2. Крупные экземпляры

    высокие свадебные прически украшенные цветами фото

      

    Если вы хотите высокую укладку с крупными цветами, то пусть это будет один, максимум, три бутона. Чтобы не переборщить с декором свадебной прически, остановитесь на одном, но изысканном растении. Также учитывайте, что еще предполагается крепление фаты.

  3. Цвет волос

    Пастельные тона подходят всем. Рыжеволосым - зеленые мелкие хризантемки. Брюнеткам лучше предпочесть либо красные, либо белые. Блондинкам, если у вас однотонное окрашивание, в принципе, подходят любые цветы.

  4. Стойкость растения

    Любые свадебные прически с цветами, будь то высокие или средние, предполагают свежесть и качественный вид растений. Чтобы не паниковать на приеме у парикмахера, их лучше заказать поздно вечером и разместить в воде в прохладном помещении без доступа прямого солнца. Советуясь с продавцами и мастером прически, узнайте, какие из них наиболее стойкие.

  5. Идеальная гармония с волосами

    Минимум лака, максимум естественности в свадебной прическе, и вы будете неотразимы. Чем больше изгибов, плетений, косичек, и других элементов парикмахерского мастерства, тем меньше должно быть цветов на вашей голове. Расставляйте акценты правильно и доверьтесь внутреннему чутью.

  6. Гармония с аксессуарами

    прически высокие украшенные цветами фото

     

    Для высоких свадебных причесок с цветами идеально подойдут деликатные аксессуары на шее. Ведь волосы максимально подняты, а значит шею нужно чем-то украсить. В образах, где само платье и так сверкает стразами, кружевами и другими украшениями лучше воздержаться от любых аксессуаров.

И напоследок о важном

Любой образ невесты должен впечатлять. Но, отнюдь, не яркостью и вызывающим видом, а умилением, восхищением и другими хорошими качествами.

На что же еще обратить внимание, остановив свой выбор на высоких свадебных прическах с фатой и цветами:

Перейти в каталог стилистов свадебных причесок

  • очень деликатная и нежная фата во всех отношениях;

  • тип, и желательно цвет и сорт растений должен гармонировать с букетом невесты, и обязательно с бутоньеркой жениха;

  • сорт цветов должен гармонировать с макияжем и вообще стилистикой свадьбы;

  • учитывайте, какие цветочки будут использованы в оформлении цветочной арки, зала, возможно, выездной церемонии - гармония во всем;

  • бутоньерки и букеты свидетельниц - аналогично всему цветочному оформлению свадьбы и обязательно - вашему украшению в волосах.

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.