Прическа невесты для свадьбы на пляже

Выездные церемонии сегодня как никогда популярны. Одним из самых востребованных и популярных мест для бракосочетания является берег моря, океана или реки. Естественно, такое местоположение требует подчинится атмосфере вокруг и новобрачным следует позаботится о том, чтобы все нюансы образа были продуманы и соответствовали общему настроению свежести и гармонии с природой. Что же в таком случае прически свадьба пляж.

Перейти в каталог стилистов свадебных причесок

Свадебная прическа для пляжа: делаем правильный выбор

Организовать свадьбу у воды уместно в любое время, ведь берег моря, океана или реки напоминает о гармонии, а романтичные закаты заставляют задуматься о вечной любви, что не сможет разбиться, как волны о языки прибоев.

То, какой будет свадебная прическа, зависит от времени года и погоды, когда молодые собираются идти на пляж и соединить себя узами брака. Какой же должна быть прическа для свадьбы на пляже однозначно сказать нельзя, однако, можно сгруппировать такие варианты:

  • Весенняя свадебная прическа на пляж

    Для праздника в солнечную и теплую пору, когда прохладная вода лижет песок, а ветер кокетливо поднимает шаль и играет с платьем, концепция укладки шевелюры отнюдь не похожа на стандартные способы.

    свадебная прическа для пляжа фото

    Настоящая простая красота шевелюры удачно может проявить себя именно в такой обстановке. Именно поэтому в данном случае лучше избежать высоких объёмных пучков, закреплённых сверху локонов и завивок.

    Лаки с гелями для выпрямления скорее всего не пригодятся, так как влажность воздуха влияет на шевелюру, что могут заметить многие женщины, ведь у воды их волосы сами по себе начинают виться.

    Лучший способ подчеркнуть свою женственность и юность через свадебные прически на пляже, это оставить волосы распущенными, сделать начёс и подчеркнуть нарочитую небрежность. Мило выглядят укладки набок, особенно, если украсить их цветами и лентами. Для греческих изысканных кос можно сделать исключение и всерьёз рассмотреть, как свадебную причёску на пляже весной.

  • Свадебные прически на пляж летом

    Если девушка мечтала о таком празднике, как в сказке, то свадебная прическа по типу принцессы Ариэль из глубин океана, будут идеально смотреться в лёгкой обстановке на пляже. Когда водная гладь манит войти в её царство и наслаждаться прохладными прикосновениями, нельзя устоять, особенно в летний жаркий и особенный день. Поэтому нужно остановится на таких вариантах, как классический хвост сзади или сбоку. Свадебные прически на пляж с частично подобранными волосами являются отличной альтернативой распущенным локонам и французским пучкам, так как выглядят пряди воздушно и нежно, не задерживая температуру тела и оберегая плечи от прямых солнечных лучей. В качестве украшения отлично подойдут венки и заколки в форме морских звёзд и ракушек.

    пляжная свадебная прическа фото

  • Свадебные прически для пляжа в холодное время года

    Зимой и осенью море и океан особенно привлекает своей неукротимостью, силой и нравом. Но морской бриз имеет свои минусы, что мешают сделать фото и насладиться праздником, ведь влажность и ветер портят чудесную парикмахерскую работу. Поэтому обязательно нужно предупредить своего стилиста о том, что ваше торжество не похоже на классическое свадебное мероприятие в ресторане и вам требуется такая укладка, что смогла бы устоять в данных условиях. Не исключение, что ветер начнёт сильно трепетать волосы, однако утяжелять шевелюру средствами фиксации чересчур не стоит, достаточно подобрать лёгкие варианты собранных волос. Тем не менее, если свадьба в стиле минимализм, низкий тугой пучок будет кстати.

    Лучшим украшением в свадебные укладки станет жемчуг и заколки с морской тематикой, которые подчеркнут элегантный образ, и такая прическа на зимнем пляже будет выглядеть более уместно, чем та, что декорирована экзотическими цветами.

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.