Выбираем роскошные платья в королевском стиле

Когда еще выпадет подходящий момент, чтобы почувствовать себя роскошной королевой? Свадьба - идеальный день для этого. 

Свадебные платья в королевском стиле так популярны среди невест, потому что это приятная ассоциация из детства.  Маленькие девочки с восхищением разглядывали картинки из книжек с принцессами и королевами. Они внимательно рассматривали прекрасные платья, величественные образы. И мечтали, мечтали, мечтали…

Перейти в каталог свадебных платьев

Мечтали о том, как однажды будут также вальяжно идти в пышном наряде. И несмотря на то, что сейчас широкий выбор стилей и фасонов свадебных платьев, многие невесты выбирают именно роскошные королевские образы для дня бракосочетания. 

Что поведает нам история 

Еще в средневековье появилась мода на платья с корсетом. Только сначала на свадьбу было не принято надевать белые наряды. Чаще выбирали менее маркие цвета.

Моду на белые свадебные платья в том виде, в котором сейчас традиционно выходят замуж невесты, ввела королева Виктория. Еще в середине 19 столетия она появилась на церемонии бракосочетания в белоснежном образе с роскошным дизайном. 

С тех пор много девушек захотели повторить прекрасный образ для своей свадьбы. И до наших дней этот фасон считается самым популярным. 

Королевский стиль свадебного платья фото

Почему невесты покупают свадебные платья в королевском стиле 

  • Торжественный вид и эксклюзивность;
    Это не единственный ли случай, на котором будет актуально пышное платье в королевском стиле. Так почему бы не воспользоваться ситуацией.

    Свадьба - это очень значимое и торжественное событие в жизни молодоженов. Можно выбрать наряд, который будет надет единственный раз, лишь единожды супруг увидит супругу в таком образе.

  • Возможность исполнить детскую мечту;
    Как мы уже говорили, многие девушки в детстве смотрели на любимых принцесс в мультфильмах и мечтали о таком же образе.

    Мы не живем во времена балов, поэтому только на свадьбе может реализовать детскую мечту. Не стоит от этого шанса отказываться.
  • Подходит практически к любому типу фигуры;
    Такой покрой - это отличный способ показать себя гостям в самом выгодном свете. Красивая линия декольте, тонкая талия и в довершение струящаяся юбка - все это делает фигуру более привлекательной и соблазнительной. 

Кому подходят роскошные платья с пышной юбкой 

Королевский стиль свадебного платья фото

  1. Высоким невестам со стройным телосложением;
    Обладательницам такой фигуры, конечно же, повезло. Они могут выбрать практически любой фасон платья. Вот и наряд в королевском стиле им отлично подходит. Все достоинства идеально подчеркнут корсет и пышная юбка.

  2. Девушкам с типом фигуры "груша";
    Такая фигура отличается объемными бёдрами и хрупким верхом. Чтобы скрыть полноту нижней части, можно выбрать образ в стиле принцессы. А тонкую талию и нежные плечи удастся выгодно подчеркнуть с помощью открытого лифа.

  3. Невестам с тяжелым верхом.
    Девушкам с типом фигуры "перевернутый треугольник" платье в королевском стиле также подойдет.

    Такой фасон поможет уравновесить верх и низ силуэта, сделать фигуру более гармоничной.

Кому стоит с осторожностью выбирать такой фасон

Девушки с маленьким ростом или большим весом должны более внимательно подбирать наряды в королевском стиле, чтобы не выглядеть приземистой и грузной. Лучше отдать предпочтение каскадным юбкам, трапециевидному крою или вариантам А-силуэта

Как видите, уже почти два столетия роскошные платья в королевском стиле держатся на пике популярности и не сдают позиции.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.