свадебный салон VERO

Показать контактную информацию
Контактная информация
Драгоманова,38
info@vero.in.ua
068 439 09 95
http://vero.in.ua

Информация о компании

Свадьба –  волнительный праздник для всех невест и свадебное платье – главный атрибут этого праздника. И мы понимаем насколько важно найти то единственное платье, в котором вы будете самой красивой невестой.

Мы  первый свадебный салон в Киеве, который работает только с украинскими дизайнерами в красоте и качестве которых вы сами убедитесь, приехав к нам.

Вы сможете выбрать для себя платья разных силуэтов, длинное или короткое, пышное или прямое, сдержанное, простое  и в тоже время богатое своей простотой.

Мы найдем с нашего ассортимента именно то платье , которое Вы видите для себя, именно то, которое давно представляли, именно Ваше идеальное платье.

Мы  — не обычный свадебный салон, мы свадебное пространство, где есть  много новшеств в услугах, стиль, красота и полезных мероприятий для Вас.

У нас вы сможете не только примерять платья , присмотреть аксессуары, но еще в нашем свадебном пространстве проходят мастер-классы, лекции, бранчи на разную тематику, но в большинстве случаев это свадебная.

Мы в соц. сетях:
https://www.facebook.com/vero.salon.kiev/
https://www.instagram.com/vero.salon/

Альбом "Часть нашего ассортимента"