Виноградно-инжирная осенняя свадьба

Осенние свадьбы хороши тем, что природа дарит нам множество возможностей для декора - все цвета красок от зеленого до багрово красного, а также листья, фрукты, ветви, овощи...Фантазии есть где разгуляться. И нам очень нравится идея использования в декоре свадьбы винограда и инжира. Инжирно-виноградные свадьбы такие яркие, с глубокими цветами и неповторимым стилем.

Перейти к каталогу свадебных декораторов

Инжир в декоре свадьбы

Эти необычные фрукты прекрасно смотрятся в декоре. Они близки к рустикальной теме и имеют богатые, глубокие оттенки от роскошного пурпурного до нежно-розового. Инжир отлично подходит для осенней свадьбы, если хочется выделиться и не использовать в своем декоре только листья, тыкви и рябину. Это совершенно новый, противоположный стиль обычной осенней свадьбе.

Fotor01016140856

Отлично смотрится инжир с сырами различных видов, фруктами и цветами. Можно организовать отличную французско-инжирную свадьбу.

Fotor01016141549

Инжир можно использовать не только в композициях и как декор торта, плоды инжира могут быть держателями для рассадочных карточек, его можно использовать как целым, так и в разрезанном виде, а также ставить на тарелочки гостям как свежие витаминные бонбоньерки. 

Виноград в декоре свадьбы 

Виноград несомненно один из лучших фруктов осени. И почему бы не использовать его в декоре? Ведь вид он придает королевский, особенно когда он гроздьями свисает с композиций, красивых блюд, или просто лежит как украшение. 

Fotor01016141722

Виноградно-инжирная свадьба

Такие сочные и глубокие цвета у этих двух фруктов. Они добавляют богемности, глубины и серьезности...Выбирайте темные винные цвета - бордовый, насыщенный синий, фиолетовый, темный зеленый и красный. Не пугайтесь, что эти цвета совершенно не свадебные, они придают шика и элегантности. Добавляйте сезонности - яблоки, орехи, сезонные цветы и натуральные материалы. 

Fotor01016141642_1

 

Статья относится к темам:

Детали Осень
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.