Люстра в декоре

Новые свадебные тренды с каждым разом все больше и больше шокируют сознание. И вот, последний год в моду вошли люстры. Да не просто люстры, а шикарные, хрустальные и огромные. Они добавляют шика, богемности и элегантности.

Перейти к каталогу свадебных декораторов

где использовать люстру на свадьбе

1. Люстру популярнее всего использовать на выездной церемонии, или же на бэке Жениха и Невесты. Это добавляет месту, где расположена люстра шика и оригинальности. 

Fotor01006165822

2. Эффектно смотрится люстра над столиком пожеланий, над кенди баром или над зоной фотосессии. 

Fotor01006170328

3. Самый красивый вариант - когда такие  люстры есть в банкетном зале. Это смотрится действительно помпезно. Романтики придаст включенные люстры вечером, в конце свадбеного дня. 

Fotor01006170851

Где взять люстру для свадьбы

Конечно, вы можете купить такую люстру самостоятельно, в дальнейшем использовать ее в домашних условиях. Если у вас ремонт, и вам не хватает именно такой люстры, то смело покупайте. Стоимость  - от 1500 грн и выше в зависимости от размеров, качества и натуральности материалов. Но если вам такая люстра не нужна, и вы не планируете тратиться, то следует искать такую люстру  в аренду - зачастую декораторы отслеживают модные тенденции, и такие элементы декора обязательно найдутся. 

 

Статья относится к темам:

Тренды Детали
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.