Встреча с декораторами

 Итак, организация свадьбы полным ходом. Вы уже знаете какой она будет, выбрали декораторов - ведь вам так понравился их стиль работы, и все свадьбы в портфолио стильные и оформлены по вашему вкусу. Вы созвонились с милыми девочками, договорились о встрече. Но...о чем с ними говорить. Понятно, что вы хотите именно красивую, и именно стильную свадьбу. И декораторы это тоже понимают, ведь все их невесты хотят именно красивые и именно стильные свадьбы. Поэтому ко встрече с оформителями нужно подготовиться.

Перейти к каталогу свадебных декораторов

С чем определиться в первую очередь?

Во-первых, нужно определиться какой цвет свадьбы вы бы хотели. Это может быть как и ваш любимы цвет, так и трендовый. Или возможно, вы всегда мечтали о каком-то цвете, преобладающем на вашем торжестве. Если у вас определен хотя бы цвет свадьбы, то часть времени на встрече вы уже сократили.

choose-your-wedding-colors

Во-вторых, решите для себя хотите ли вы стилистическую свадьбу. Если знаете какой стиль - отлично, если нет - декораторы помогут определиться. Здесь просто нужно заранее решить - хотите или нет. 

В-третьих, возьмите с собой все фотоидеи оформления, которые вам нравятся. Так ребятам будет проще определить ваш вкус и предпочтения. 

В-четвертых, если у вас уже обдуман цвет свадьбы, и у вас есть какие-либо образцы этого цвета, обязательно возьмите их с собой, чтобы ваши аксессуары или наряды гармонировали в одном тоне с декором. Это действительно смотрится стильно.

Конечно, профессиональные декораторы обязательно помогут вам определиться с цветом, стилем и идеями для вашей свадьбы. Но чтобы облегчить жизнь и вам, и студии, лучше все же подготовиться. 

 

Статья относится к темам:

За 1 год до свадьбы За 6 месяцев до свадьбы
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.