Торт на свадьбу байкеров

Байкеры – люди чести, люди высокого нрава, а ещё – дети свободы. Брак для них не банальная официальность, не просто штамп и кольца, поэтому они решаются на союз с полной серьёзностью и готовностью бороться с препятствиями. Многим может показаться, что байкеры настолько брутальные, что даже десерт не едят после церемонии бракосочетания. Однако, это большая ложь. Они не только любят сладкое, а ещё и не против проявить креативность, оригинально украсив кондитерское изделие. Так какой он, торт на свадьбу байкеров?

Перейти к каталогу свадебных кондитерских

Торт на свадьбу байкерам: вариант №1

Пожалуй, самый лёгкий способ сломать систему, это украсить торт байкеру на свадьбу не цветами из мастики, а тематическими деталями. Например, по бокам могут быть симметрично или хаотично расположены такие элементы:

  1. Колёса;
  2. Целые силуэты мотоциклов;
  3. Гаечные ключи;
  4. Огонь;
  5. Любимое пиво;
  6. Названия рок-групп из плейлиста;
  7. Сердце из поршней;
  8. Финишные флажки.

Цвет поверхности зависит от предпочтений молодожёнов, однако стоит учитывать и то, как и в каком количестве, символика будет смотреться наиболее удачно. Рекомендуется выбирать текстуры, что совпадают с цветовой гаммой свадьбы, например, оттенок асфальта, металла, солнца в закате.

В это же время на верхушке десерта может быть уменьшенная копия железного коня. Само собой, соратники оценят нестандартный подход к украшению торта на свадьбу, однако, если их хочется удивить больше, да и себя порадовать, этот мотоцикл можно выполнить в точности такой же, каким обладает жених.

Чтобы подчеркнуть факт свадьбы, кондитер по просьбе заказчика сделает целых два байка, символизирующих пару новобрачных.

торт на свадьбу байкеров фото

Тематический торт на байкерскую свадьбу: вариант №2:

Некоторые кондитеры могут выполнить прихоти любой сложности, конечно же, чем более нестандартны запрос - тем дороже получается заказ.

Необычный торт на свадьбу байкеров можно сделать, изменив его форму. Так один из несложных, но нетипичных способов, сделать ярусы торта в виде шин, дорог с разметкой, или создать имитацию кожаной обтяжки. Это позволяет сделать стильный чёрный торт, что не оставит равнодушной ни одну беспечную душу. Количество «этажей» десерта может быть неограниченно, что очень важно, если на торжество приглашено много людей.

Верхушку можно украсить так, как было описано в первом варианте. Однако, есть ещё одна идея украсить торт, если свадьба намечается у байкера из определённого мотоклуба. Это ни что иное, как эмблема стаи, на которой написано её название. Если торт для байкера заказывают друзья на свадьбу друга, то они также могут указать, от кого он или написать короткие пожелания для жениха и невесты.

Торт для байкера на свадьбу: вариант №3

торт на байкерскую свадьбу фото

Самый сложный вариант оформления торта на свадьбу байкера, это изделие в виде скульптур молодожёнов на мотоцикле. В данном случае десерт получается сложным относительно того, как его будут разрезать, но это стоит того, чтобы произвести должное впечатление на присутствующих гостей.

Поместить на мотоцикл или на два байка фигурки жениха и невесты можно как в стандартном виде, - пышное белое платье на девушке и смокинг на парне, - так и в тематических костюмах – перчатки, шлемы, куртки, нашивки.

Если на ваш взгляд изделие выглядит слишком брутально – смягчите его светлыми оттенками, цветами и топперами с сердечками или надписями.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.