Идеи для торта на хрустальную свадьбу

У вас намечается особенное торжество — 15 лет вашего с мужем крепкого и счастливого брака? Это довольно-таки значимая дата, потому вам стоит тщательно подготовиться к ней. Далее поделимся с нашими читательницами, какие лучше всего делать торты на хрустальную свадьбу и, конечно же, покажем много фото с наиболее удачными примерами.

Самые классные варианты угощения

торты на хрустальную свадьбу фото

  1. Пара бокалов

    Наверное, первое, с чем ассоциируется хрусталь — это тонкие, звонкие, высокие бокалы. Потому одна из наиболее популярных идей торта на хрустальную свадьбу — это с декором в виде пары прозрачных бокалов. Как вариант, если вам так очень хочется, можно сделать эти торжественные атрибуты из белой или цветной мастики — удачно обыграв общую композицию, вы можете получить яркое и нетрадиционное угощение к юбилейному празднику.
  2. Сердце из хрусталя

    Необычный вариант угощения к хрустальной свадьбе — торт с украшением в виде большого сердца, сделанного из съедобных элементов, имитирующих хрусталь.

  3. С прозрачными подвесками

    К хрустальной свадьбе смастерить торты можно, как показано на фото, с использованием прозрачных подвесок. Это могут быть и съедобные элементы, и просто декоративные акценты — главное, используйте их в умеренном количестве, чтобы ваш торт на хрустальную свадьбу не выглядел перегруженным.

  4. Лебеди из хрусталя

    Гордые, красивые и верные лебеди — неизменный традиционный элемент, прекрасно подходящий для свадебного декора. И украшение торта для хрустальной свадьбы с помощью двух прозрачных лебедей — прекрасная и эффектная идея.

  5. В стиле Золушки

    Можно соорудить не совсем привычное угощение на 15-летие брака — с хрустальной туфелькой наверху. На юбилей свадьбы такое съедобное украшение кондитерского изделия смотрится весьма оригинально и стильно. Особенно будет классно дополнить композицию маленькими фигурками жениха-принца и невесты-Золушки.

На чем сделать акценты

свадьба хрустальная торты фото

Чтобы ваш торт к хрустальной свадьбе получится красивым, оригинальным и впечатляющим, мы собрали для вас несколько полезных советов от профессиональных кондитеров:

  • Если добиться нужного блеска и сияния в торте на хрустальную свадьбу сложно, украсьте его дополнительно настоящими аксессуарами, изготовленными из хрусталя;

  • Дополнительные искусственные украшения лучше использовать для декорирования блюда или поставки, на которой будете подавать торт — чтобы никто из гостей случайно не съел декоративный элемент;

  • Чтобы ваше угощения смотрелось эффектно и впечатляюще — не стоит заглушать прозрачные элементы, сделанные под хрусталь, слишком яркими цветными дополнениями и акцентами;

  • Если у вас нет достаточно опыта в изготовлении кондитерских изделий, то в такой важный и ответственный день, как хрустальная свадьба, доверьте приготовление торта настоящему
    мастеру своего дела;

  • Как видите в фото примерах, не стоит для приготовления вкусности к 15-летию со дня женитьбы использовать слишком много блестящих и сияющих элементов — сделайте акцент именно на прозрачных деталях.

Перейти к каталогу свадебных кондитерских

Все никак не можете определиться с дизайном торта на хрустальную свадьбу? Тогда обязательно просмотрите картинки из нашей фото подборки — мы выбрали для вас самые классные и стильные идеи.
Если вам понравилась наша статья — обязательно поделитесь ею со своими подругами в социальных сетях. Возможно, они как раз ищут идеи и классные фото тортов на хрустальную свадьбу.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.