Свадебный букет невесты в бежевых цветах

На букет невесты возлагается важная роль - дополнить свадебный образ, сделать его целостным, поставить акцент.

Самым популярным является букет в бежевых цветах, так как он отлично вписывается в любой свадебный образ. Также он подойдет для любого стиля свадьбы.

Поэтому давайте рассмотрим хорошие примеры бежевых букетов, с какими оттенками их можно сочетать, какие виды растений можно использовать.

Перейти в каталог свадебных флористов

Преимущества свадебного букета в бежевых цветах

Такие оттенки достаточно универсальны. И однотонный вариант, и сочетание бежевого с другим постельным или ярким цветом выглядит достойно, гармонично.

Сам по себе тон сочетается с любым стилем, тематикой и цветовым решением свадьбы. Его останется только правильно обыграть.

Бежевый можно использовать как базу, а к нему добавить яркий цветной акцент. Этот контрастный цвет должен присутствовать в нескольких элементах оформления свадьбы, чтобы провести линию единого стиля, декор должен выглядеть целостно.

Бежевый — это не скучный невзрачный цвет, а буйство разных тонов. Он выглядит благородно, аристократично. Это песочный, оттенок яичной скорлупы, чистый беж и т.д.

Бежевый букет для невесты фото

Удачные варианты букетов с бежевыми цветами

  • Монобукет в пастельных тонах;

    Это хороший вариант для сдержанной и скромной девушки. Такой аксессуар не будет привлекать слишком много внимания, а лишь дополнит чистый образ невесты. Можно использовать розы на длинном стебле. Они прекрасно смотрятся в жемчужном или оттенке шампанского. Также красиво будет выглядеть композиция из кустовой розы. Не менее стильно смотрится букет из бежевых пионов. Гортензии также очень популярны. Так как цвет аксессуара неброский, то декор можно выбирать по своему усмотрению и в соответствии с оформлением свадьбы. Это может быть атласная лента в пастельных тонах и несколько жемчужин или же яркая тесьма, обилие зелени, декоративные бусины.

    Букет невесты бежевый и розовый фото
  • Бежево-розовый букет из роз или пионов;

    Для нежных и романтичных натур подойдут композиции с сочетанием бежевого и розового цветов. Это может быть тандем роз и пионов - классический вариант. Хотя по желанию можно использовать также розовые гортензии, орхидеи или другие бутоны.
  • Бежево-синий аксессуар;

    Вариант для более смелых невест. Аксессуар станет ярким акцентом, поэтому нужно будет продублировать синий оттенок в других элементах декора для целостного образа. Это может быть пояс на платье, заколка, брошь, обувь. А также детали оформления банкетного зала: салфетки, фотозона, торт.
  • Свадебный букет из бежевых и красных цветов;

    Страстные девушки точно в восторге от такого сочетания. В качестве красного пятна можно выбрать розы. Пастельными могут быть любые цветы: пионы, каллы, гортензии, хризантемы, орхидеи.
  • Цветочная композиция из разных видов растений в пастельных тонах.

    Если не хочется пестрый букет на свадьбу, можно заказать композицию исключительно из бежевых цветов. А чтобы немного разнообразить аксессуар, достаточно использовать несколько видов бутонов. Например, розы и пионы или каллы и орхидеи. Также хороший вариант - кустовая и обычная роза в одном ансамбле. Как видите, этот оттенок предоставляет вам огромный выбор вариантов. Выбирайте то, что ближе по душе.
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.