Наращивание ресниц для макияжа невесты

Конечно же, каждая невеста хочет выглядеть лучше чем просто хорошо. И ради этого в ход идут всевозможные средства: солярий, маникюр, педикюр, всевозможные маски для лица, химические пилинги и многое другое. Есть среди этих средств и наращивание ресниц. Дело в том, что далеко не у всех женщин ресницы именно такие, которые они хотят. Эталоном считаются выразительные, по настоящему делающие ваш взгляд глубоким, пронзительным и с крохотной толикой загадки, именно то, что нужно для того роли очаровательной невесты и королевы бала.

Перейти в каталог салонов красоты для свадьбы

Правила при наращивании ресниц

Правила, которые следует соблюдать, наращивая ресницы совсем не сложны и их не трудно запомнить. Итак:

  1. Если природа одарила вас светлыми ресницами, то перед наращиванием лучше всего будет их перекрасить в чёрный цвет. Так всё будет выглядеть куда органичней.
  2. Никакой завивки ресниц до и после их наращивания.

    Наращивание ресниц для невесты фото

  3. Сто двадцать минут после процедуры наращивания мочить ресницы нельзя. С водяным паром всё еще сложнее – контакта нужно избегать целых двое суток. Так что на этот короткий срок забудьте про бани, сауны и прочие прелести, даже если вы их большая любительница.
  4. Наращенные ресницы «боятся» водостойкой туши, а также всевозможных средств для снятия макияжа.
  5. Не нужно их растирать. Да и вообще постарайтесь минимизировать контакты с руками.
  6. Перед тем, как вы пойдете на процедуру наращивания ресниц, нужно будет полностью снять тушь. А уже непосредственно перед наращиванием, с помощью специальной машинки мастер полностью снимет жир с каждой ресницы. Дальше – нанесет гипоаллергенную смолу, на которую и произведет крепление ресниц.  Самым качественным наращиванием есть то, когда каждая ресница закреплена отдельно. В этом случае выглядит все просто потрясно и максимально реалистично. Поэтому, если на свадьбе вы действительно хотите выглядеть королевой бала – лучше всего будет заказать именно такую услугу, даже не смотря на то, что она дороже, ведь усилий мастер прилагает больше и результат получается лучше.

    Правила наращивания ресниц до свадьбы фото

  7. Длинна ресниц, которые нарастит вам мастер может быть совершенно разной. Так что тут всё ограничивается только и исключительно вашей смелой фантазией.
  8. Процедура займёт около трёх часов. Поэтому договаривайтесь с мастером заранее.
  9. Вообще-то, многолетняя свадебная практика салонов красоты показывает то, что наращивание лучше всего производить всего за несколько дней перед свадьбой, чтобы ресницы выглядели максимально эффектно.

Помните, что процесс наращивания ресниц очень и очень трудоёмок и поэтому нужно обращаться только к лучшим мастерам. Можно сэкономить на свадебном оркестре, на аренде теплохода или оформлении свадебной арки для выездной церемонии бракосочетания, но нельзя экономить на невесте. И это касается не только ресниц, но и свадебного платья, фаты, сапожек, обручальных колец, причёски и макияжа. Будьте королевой в свой день!

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.