Советы при посещении салонов красоты.

Женщинам, которым от природы естественно стремиться к красоте, очень важно соблюдать золотую середину в выборе косметических средств и прохождении различных процедур. Быть красивой нужно всегда, а в день своей собственной свадьбы – особенно. Салон красоты – первое место скорой помощи для женщины, куда она обращается периодически и перед особыми случаями.

Самое интересное то, что невесты начинают выбирать свадебные шубки гораздо позже, чем открывают двери в салон красоты, чтобы преобразиться перед свадьбой.

Перейти в каталог салонов красоты для свадьбы

Не стоит забывать о собственном здоровье, а также о том, что жертвы у красоты бывают в самом прямом смысле. Помните о золотой середине

 

Итак, о золотой середине – на какие процедуры в салоне можно и нужно обратить внимание, а с проведением каких из них стоит повременить?

Процедуры перед свадьбой в салоне красоты

Если кожа уж очень бледна и не будет смотреться на фоне белоснежного платья – это еще не конец света. Существует качественный крем-автозагар, который не принесет вреда. 
Если невеста не страдает хроническими заболеваниями, с сердцем и сосудами у нее в порядке – можно заранее пройти курс парафинотерапии. Это отличный способ облагородить кожу на своем теле, а если речь идет о полном обертывании пленкой, то можно значительно похудеть. Поскольку все невесты, несмотря на время года, обязательно одевают под платье чулки и свадебные подвязки, то парафанго придется очень кстати: линия бедер станет красивее, кожа будет более упругой и гладкой.

1_12

 

Солярий не рекомендуется перед свадьбой только тем, кто его ни разу не посещал – результат может быть плачевным. Согласитесь, что неравномерный загар перед свадьбой невозможно будет скрыть.
Перед самым днем свадьбы не рекомендуется делать перманентный макияж – конечный результат не смыть, если мастер некорректно рассчитает использование пигмента, да и неизвестна реакция организма (порою требуется много времени, чтобы исчезли с лица следы процедуры).
Чем же салон красоты перед свадьбой незаменим? Эпиляция, «бархатные ручки», педикюр и маникюр – пожалуй, обязательны. Жизненно необходима работа стилиста непосредственно в день свадьбы. Невозможен образ настоящей невесты без королевской прически и искусного макияжа!
Красота, безусловно, требует жертв, особенно финансовых. Но нельзя вводить себя в заблуждение, что чем больше денег потрачено, тем эффектнее будет результат. Не стоит забывать о собственном здоровье, а также о том, что жертвы у красоты бывают в самом прямом смысле. Помните о золотой середине и умейте, хоть изредка, но говорить себе «нет». Будьте красивы!

Статья относится к темам:

За 1 месяц до свадьбы
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.