Украшение на машину цветами

Сейчас многие невесту уже не используют массивные украшения на машину, а отдают предпочтение аккуратному декору. Но, мы хотим показать и доказать, что можно красиво оформить цветами свой свадебный автомобиль. И нет, это не искусственные лилии, розочки и зелень, собранные в композицию на весь капот с лентой из фатина. Это стильные и роскошные композиции, которые сделают ваш кортеж особенным. 

Перейти в каталог компаний по аренде свадебных автомобилей

Свадебные украшения на машину

 Главное правило при выборе флористики для свадебного автомобиля - она должна быть стойкой. Поэтому в идеале лучше выбирать зелень, ягоды, хлопок, сухоцветы. Также отлично подойдет гвоздика. 

ukrashenie_na_mashinu_cvetami (5)

Для зелени нам очень нравится эвкалипт сорт Populus. Его листики напоминают сердечки, крупные, светло-зеленого цвета, очень нежно и стильно смотрятся в любом декорировании. 

ukrashenie_na_mashinu_cvetami (1)

Также   трендом 2016  года являются веночки из зелени. Их также можно использовать и в украшении на авто. Такие веночки будут стойкими, а выглядеть будут очень оригинально. Добавьте романтическую надпись или инициалы, и ваш веночек будет смотреться очень индивидуально. 

ukrashenie_na_mashinu_cvetami (3)

Украшения на ручки авто

Если вы хотите что-то более сдержанное и аккуратное, прикрепите украшения только на ручки авто - маленькие букетики из цветов добавят оригинальности. 

ukrashenie_na_mashinu_cvetami (2)

Также в моду входит папоротник. И если раньше эта добавка считалась не совсем красивой, то сейчас мы советуем без сомнений ее использовать!

ukrashenie_na_mashinu_cvetami (4)

И помните, что если вы украшаете свой автомобиль именно таким способом, продумывая каждую композицию и надпись, обязательно позаботьтесь, чтобы фотограф запечатлил это. 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.