Украшение свадебного автомобиля

Каждая новобрачная пара хочет превратить свою свадьбу в красивое и незабываемое событие. Чтобы праздник удался, его продумывают до мелочей. Одним не маловажным аспектом является свадебное авто. 

Особенности декора свадебного автомобиля

Есть множество вариантов для украшения свадебного авто. На сегодняшний день декорирование свадебного автомобиля — целое направление в свадебной моде. 

Уже давно можно встретить флористов декораторов, которые специализируются именно на украшении свадебных автомобилей.

Если вы хотите придать поистине уникальный вид своему авто, то вы просто обязаны участвовать в выборе цветов и прочих элементов, которые будут использованы при украшении.

Прежде всего, начать нужно с бюджета - сколько вы готовы потратить на украшение авто. Если вы готовы сами украсить авто, то затраты ограничатся только необходимыми материалами. Если вы располагаете большими средствами, то можно украсить авто живыми цветами, например розы или другие экзотические цветы для придания свежести и ощущения праздника.

Перейти в каталог компаний по аренде свадебных автомобилей

Правила при выборе свадебных украшений для автомобиля

Выбирая украшение для авто, стоит не забывать про цветовую гамму. Например, если машина белая, то цветы должны быть яркими, которые придадут торжеству красочность.

С каждым годом особую популярность набирают тематические свадьбы. Поэтому, позаботьтесь, чтобы ваше авто соответствовало тематике торжества будь то основное украшение или дополнительные аксессуары.

Не стоит использовать в декоре авто воздушные шары  - это уже давно не модный декор, несмотря на то, что шары являются символом праздника. Используйте эти шары лучше на прогулке или для декора комнаты невесты. Прикрепите надпись "Just married"  или "Одружені". Это будет смотреться более интересно.

1-O3uJSEZj8

Если же вы оставили украшения на последний момент, то стоит воспользоваться уже готовыми комплектами.

Какое бы украшение вы не выбрали, убедитесь, что оно не перекрывает обзор водителю. Очень часто забывают, что на этой машине еще нужно как-то ехать. Все аксессуары должны очень надежно прикрепляться, поскольку они будут украшать ваше авто до конца всего праздника. Так же стоит помнить о цветовой палитре украшений, они предназначены делать вашу машину красивей, а не портить все. Аксессуары можно подбирать и под стиль авто - если это лимузин или автомобиль, то к нему подойдут любые классические украшения, если это ретро-автомобиль, то ему не всегда требуется декор, достаточно просто добавить украшения на ручки.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.