Украшение свадебного автомобиля своими руками

Декор свадебного авто...немногие подходят к этому вопросу ответственно, немногие думают об этом заранее и немногие вникают в нюансы и особенности. Зачастую вопрос украшения свадебного автомобиля оставляется на последний момент, за неделю до свадьбы вспоминается этот вопрос, и невеста в панике обдумывает что же делать. 

Перейти в каталог компаний по аренде свадебных автомобилей

Поэтому если у вас нет времени, и нужно что-то придумать, то мы спешим на помощь. Мы подобрали самые стильные варианты, которые можно оформить быстро, с минимальными финансовыми затратами и быть в тренде. 

Украшение свадебной машины лентами

Fotor1103163553

Украшение свадебной машины лентами - самый простой вариант. К такому декору можно самостоятельно добавить гирлянды или плакаты с романтическими надписями.  Чем больше лент, тем стильнее и наполненнее смотрится декор. Времени занимает мало, а смотрится эффектно. 

Украшение свадебной машины гирляндами

Fotor1103163650

Такой декор требует больше временных затрат. Гирлянды необходимо вырезать заранее и нанизать на ленты, либо сделать банты и прикрепить их в одну длинную линию. Также это могут быть кружочки, звездочки, квадратики и сердечки. Разные фигуры могут быть все вместе одновременно, или же одна фигура в разных цветовых сочетаниях и тональностях. 

Бумажные украшения для свадебного автомобиля

Fotor1103163712

Если свадьба летом, и погода позволяет, делайте бумажные украшения для авто - помпоны, розетки, красивые плакаты-таблички с надписями. Это действительно оригинально, а добавив немного лент, все может оживиться и заиграть другими красками. И не стоит думать, что можно добавлять только однотонные ленты - сейчас огромный выбор лент в цветочек, в горошек, полоску и зигзаги.  Не бойтесь проявлять фантазию!

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.