Свадебный мотоцикл

Так уж сложилось, что для многих наших соотечественников свадебный кортеж ассоциируется только и исключительно с длинным белым лимузином, украшенным шариками и ленточками, ну или на крайний случай, с Майбахом или Мерседесом. И в этой небольшой статье мы с вами, наши дорогие читатели, попробуем включить творческое мышление и абстрагироваться от классических решений в вопросе свадебного транспорта.

Перейти в каталог компаний по аренде свадебных автомобилей

Давайте для начала проясним один момент: ваш Избранник умеет водить мотоцикл? Если нет – можете сразу же закрывать эту статью. Если да – это отличный повод, чтобы разнообразить вашу свадьбу и сделать её более интересной, оригинальной и запоминающейся.

Какой должен быть мотоцикл на свадьбу

Какой мотоцикл должен быть на свадьбе фото

Даже если у вашего Избранника есть свой, не дурно было бы взять напрокат самый, что ни есть настоящий шедевр из мира двухколёсного искусства. Лучше всего, если цвет мотоцикла будет не чёрный… а белый. Не удивительно, правда? И тут дело не только в том, что традиционный свадебный цвет – именно белый, но и в том, что белые мотоциклы встречаются достаточно редко, во всяком случае, если сравнивать с чёрными.

Аренда мотоцикла на свадьбу

Аренда мотоцикла на свадьбу фото

Кстати, аренду такого специфического транспортного средства лучше всего будет поручить свадебному агентству (если ваш муж не «крутится» в среде байкеров, в таком случае Харлей можно просто одолжить). Мотоцикл нужно не просто арендовать, но еще и грамотно украсить. В принципе, к нему требования абсолютно те же, что и к автомобилю, но есть один нюанс, который может очень сильно повлиять на ваше настроение: если в день свадьбы будет дождь или лужи – лучше катайтесь аккуратно, чтобы платье не намокло. Точно также, следует представить и понять, а поместитесь ли вы на мотоцикл в своём пышном платье.

Главное помните, что вы не ограничены совершенно ничем, никакими рамками и запретами. Это – ваш день и только вам решать, какой мотоцикл будет у вас на свадьбу.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.