Украшения для свадебного автобуса

На вашу свадьбу должно прийти огромное количество людей? Что ж, в таком случае симпатичный свадебный автобус – ваш вариант. Но не достаточно просто арендовать гигантского белоснежного красавца и заправить ему полный бак – нужно его еще и украсить. Как снаружи, так и внутри. Кстати, убедитесь, что водитель – не небритый гастарбайтер, а настоящий джентльмен в костюме, у вас ведь Торжество.

Перейти в каталог компаний по аренде свадебных автомобилей

Особенности украшения свадебного автобуса

Украшения можно использовать стандартные, но важно, чтобы они полностью вписывались в стилистическое решение вашей свадьбы. Это могут быть ленточки или цветы. Шарики лучше не использовать - это уже не модно и так делают только на сельских свадьбах.

Особенности украшения свадебного автобуса фото

Встреча с флористом для обсуждения украшений

Обязательно нужно посоветоваться с флористом. Причём не обычным, а именно свадебным флористом. Ведь он может посоветовать вам не только самые модные решения, но и самые удачные в конкретно вашем случае. Для этого нужно договорится об аренде вашего автобуса или микроавтобуса и сделать несколько снимков (или же попросить  владельца предоставить их вам). После этого можно смело отправляться к флористу, вам покажет, расскажет и нарисует все возможные детали.

Консультации флориста по украшению свадебного автобуса фото

Попросите его записать, какие цветы, ленты и в котором количестве нужны, пускай отметит всё на фотографиях и только тогда – можете смело его украшать. Обычно это делается в самый последний момент и молодожены поручают подобное кому-то из родных. Но вот инструкции у вас должны быть заранее. Да и предоплату за автобус внесите пораньше, чтобы не получить прямо к началу свадьбы неприятный сюрприз.

Аренда и украшение свадебного автобуса для ваших гостей – нелёгкая задача, ведь только всё тщательно подготовив и спланировав вы сможете избежать неприятных неожиданностей и быть уверены, что праздник пройдёт так, как вы задумали.

Статья относится к темам:

За 3 месяца до свадьбы
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.