Ретро автомобиль на свадьбу

 

Несколько последних лет в свадебном мире были сопровождены настоящим бумом на тематические свадьбы. Это могут быть свадьбы выдержанные в каком-то определенном цвете. Свадьбы в стиле рустик, винтаж, прованс, бохо и т.д. Ну и конечно же – ретро-свадьбы. Куда ж без них? Многие люди любят винтаж и для того, чтобы сделать всё по-настоящему тематическим – нужно обязательно, чтобы всё было выдержано в выбранном вами стиле, до мелочей. Не говоря уже об автомобиле.

Перейти в каталог компаний по аренде свадебных автомобилей

Марка свадебного авто

Конечно же, марка автомобиля очень во многом зависит от того, какое именно направление ретро вы выбрали. Так, для свадьбы в стиле Аль Капоне отлично подойдёт американский автопром того времени, а для «стиляговской» свадьбы – автомобиль «Победа», оттюнингованный и вычищенный до блеска.

 

         0_dc290_186fc5cb_XXL

Выбирать такой автомобиль нужно исходя из того, подходит ли он под ваш стиль свадьбы. Также не в каждом городе существует огромный выбор ретро-автомобилей, зачастую это нескоько вариантов, хозяином которых может быть один человек. 

Также ретро-автомобиль отлично подойдет для свадьбы в стиле Гэтсби - ведь отлично передает эпоху 20-х годов ХХ века.

piajesse-wedding-16piajesse-wedding-01

 

Ретро-автомобиль - это всегда красиво и привлекает внимание окружающийх. Не отказывайтесь от этой идеи.

vintage-car-texas-wedding01

Кареты на свадьбу

Кстати… о каретах. А вы не думаете, что мысль об аренде свадебного лимузина продиктована вам обществом, инерцией и примером подруг? Может быть вы всегда мечтали о настоящей белой карете и четвёрке лошадей? В чём дело? Если бюджет вам позволяет – смело вперёд. 

wedding-cars

 

Статья относится к темам:

Тренды За 3 месяца до свадьбы
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.