Пригласительные - текст и дизайн

С чего начинается свадьба - это с пригласительного. Это первое, что попадает вашему гостю в руки, и связано с тем, какие ожидания у него будут в преддверии торжества. Именно пригласительное должно полностью соответствовать стилю свадьбы, а также в нем может указываться и сам стиль и\или цвет свадьбы, с просьбой о дресс-коде. 

Перейти в каталог свадебных аксессуаров и украшений

Не существует правил написания текста в пригласительном. Вы можете остановиться на классическом тексте, указав только имя, место и время торжества. Можно также использовать веселый текст, с шутками, либо романтический текст.  Взрослое поколение не всегда понимает креативные тексты пригласительных, поэтому для бабушек и дедушек можно разработать пригласительные с классическим текстом, а для друзей - с шуточным и необычным.

Тексты для свадебных  пригласительных

4P k

ckAPNiEl2Rkpriglashenie-na-svadbu-pticysinie3

ySbX5jT5TPw

 

 

 Дизайн свадебных пригласительных

Декор пригласительных может быть разнообразным. Это может быть не только исключительно полиграфическая продукция, а и с добавлением лент, кружева и цветов. Также существует такая техника как скрапбукинг, смысл которой и состоит в том, чтобы создавать открытки. Обучившись этой технике (а это довольно не сложно и в каждом городе есть специализированные магазины с материалами и инструментами), можно создать довольно оригинальные и необычные пригласительные.

Fotor0916100817

Статья относится к темам:

За 3 месяца до свадьбы
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.