В Украине появился первый бренд свадебной обуви Jade

В октябре 2018 года новый украинский бренд свадебной обуви Jade представил коллекцию под названием Basic, в основе которой – туфли с разной высотой каблука, дополненные украшениями ручной работы.

 

Свадебные лодочки от Jade

 

Первая коллекция Jade Basic посвящена самой популярной модели женской обуви – классическим лодочкам, неизменно подчеркивающим красоту женской ножки вот уже на протяжении более чем пол века. При полной концентрации на одной модели, максимальное разнообразие достигнуто благодаря возможности выбирать высоту каблука, цветовую палитру и декор.

 

 

 

 

В линейке Basic представлены: балетки, лодочки с 5, 8, 10 см каблком. Для создания нежного и чувственного образа используется замша бархатистой текстуры различных оттенков розового, телесного, белого и голубого. А украшения со страз и съемные банты помогают создать сказочный образ, легкий и романтичный.

 

 

 

Коллекция Basic станет основной и постоянной линейкой бренда Jade, классические модели которой будут переходить из сезона в сезон, при этом изменяться будет только цветовая палитра и элементы декора. Jade Basic это туфли, уместные и в реальной жизни, поэтому максимальное внимание уделено комфорту.

 

В коллекции используются исключительно итальянские, натуральные материалы. Внутри туфелек установлены ультрамягкие стельки с памятью Memory Foam. Они выполнены из специального пенообразного материала, что при ходьбе принимает форму стопы. Благодаря амортизации стельки снижается нагрузка на ноги, что очень важно для высококаблучных изделий.

 

 

«Мы полностью погрузились в процесс создания идеальной женской лодочки, удобной и сказочно красивой. Обуви, которая подарит ощущения праздника и его особенности. А после – станет любимой парой, уже в супружеской жизни. Длительная работа над качеством одной вещи, помогла нам создать продукт премиум класса, доступный по цене украинскому покупателю» - рассказывает Юлия Щур, со-основатель проекта Jade.

Важная часть маркетинговой стратегии – построение дилерской сети в Украине, а именно представленность в ведущих свадебных салонах крупных городов.


Последние новости в социальных сетях Facebook и Instagram и на сайте: www.jadebridal.com.ua

Перейти в каталог свадебных аксессуаров и украшений

Статья относится к темам:

За 3 месяца до свадьбы 2018
Материалы для статьи предоставили:
Компания - Jade (Категория - Аксессуары в Киеве)
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.