Пяльца как стильная альтернатива свадебным подушечкам

Если у вас свадьба в винтажном стиле, или стиле рустик, или кантри, или эко...То эта милая идея для вас! Также такие подушечки легко сделать самостоятельно, не приложив множество усилий. На ее изготовление удет не совсем много времени. 

Как сделать пяльце-подушечку

Изготовить самостоятельно такую альтернативу подушечки совершенно не сложно, ведь принцип пялец знают все. Такая идея легко делается из натуральных и нежных материалов - лен, хлопок, кружево, или плотная канва. Принцип прост - необходимо ткань поместить в пяльце, далее можно на ткани что-то вышить, либо прикрепить декор - цветы, кружево, ленты. Это очень легкий способ быть оригинальным, не прилагая множество усилий.

Перейти в каталог свадебных аксессуаров и украшений

Где взять пяльца 

Найти пяльца не так уж и сложно - в любых магазинах рукоделия они есть в продаже, как деревянные, так и пластиковые. Конечно, красивее смотрятся деревянные пяльца, так как прелесь натурального материала никто не отменял. 

Ткань и кружево продаются в любом магазине тканей, и выбор там зачастую огромный. Если хотите мешковину, то здесь уже выбор в магазинах не широкий, да и не везде есть мешковина, за таким материалом вам придется погулять по магазинам рукоделия.

коллаж1коллаж2

 

Статья относится к темам:

Тренды Выездная церемония Детали
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.