Декор свадебных бокалов

 

Одним из обязательных свадебных аксессуаров на любой свадьбе являются свадебные бокалы.  Как правило, молодожены осознают, что красивые свадебные бокалы - это очень важный элемент накануне своей свадьбы.

Где купить свадебные бокалы

Свадебные бокалы можно купить в любом магазине с посудой, там можно подобрать элегантные бокалы. Цена на них будет большая, а те, которые будут украшены несложными различными композициями, будут стоить еще дороже. Если вы являетесь человеком, который верует в традиции, заложенные в древние времена, то нужно будет купить два набора таких бокалов, потому что при прогулке по городу нужно будет разбить одну на счастье. В эту традицию можно верить, а можно и не верить, но большинство молодоженов стараются соблюдать этот ритуал. Но все-таки очень жалко смотреть на разбитие таких дорогих бокалов.

Перейти в каталог свадебных аксессуаров и украшений

Совет: декорируйте бокалы под стиль всех аксессуаров - с использованием одинаковой фурнитуры, тканей, принта и отделки. Тогда во всех деталях будет прослеживаться один стиль свадьбы.

Декор свадебных бокалов      

Если невеста (или кто-то из родственников или подружек) занимаются рукоделием, то можно купить стандартный набор бокалов и попробовать украсить их самостоятельно. Также существует множество свадебных студий, которые занимаются изготовлением свадебных аксессуаров, они помогут разработать индивидуальный декор под цвет и стиль свадьбы не только бокалов, но и всей остальной атрибутики. Тогда это смотрится стильно и гармонично. Недорогие свадебные бокалы можно украсить на свой вкус. Как это сделать?  Наверняка молодожены выбрали тематику свадьбы - например, весеннюю. Тогда можно украсить бокалы различными цветочками, ленточками или бисером. Нужно немного проявить свою фантазию. Если свадьба в стиле "Рустик", то можно добавлять бечевку, лен, кружево. Инструментов много не потребуется - клей, или двусторонний скотч, ножницы и ваша фантазия!

коллаж

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.