Набор свадебных аксессуаров

Согласно последним тенденциям, все аксессуары на свадьбе должны быть в одном стиле, сочетающимся со стилем и цветом свадьбы. Для этого изготавливают свадебные наборы аксессуаров, которые созданы из одинаковых материалов - тканей, фурнитуры, отделки, лент, кружева.

Перейти в каталог свадебных аксессуаров и украшений

Во всей линейке аксессуаров должен прослеживаться один стиль, одинаковые детальки. 

Что входит в свадебный набор аксессуаров

Этот список может как сокращаться, так и дополняться. Классическим же набором считается:

- Подушка для колец

- Книга пожеланий

- Папка для свидетельства 

- Сундук (клетка) для денег

- Бокалы 

- Бутылки

- Свадебный очаг

- Бонбоньерки

- Рассадочные карточки. 

2F1IdnXuezw

 

Каждый из этих аксессуаров используется в разное время и в разном месте. Казалось бы, они совершенно не пересекаются, и почему бы тогда не выбрать бокалы с фиолетовым цветком, а подушку с оранжевой лентой, а вот очаг красиво смотрится с голубыми бусинками. Когда аксессуары подобраны не в одном стиле, то сразу создается впечатление, что невеста не старалась, и не думала о том, что все необходимо подбирать. Когда же все подобрано в одном стиле, то ниточка деталей тянется начиная от бокалов и заканчивая очагом. Это всегда  вызывает восхищение у гостей. 

oTuZcJ0EdEo

 

Как сделать свадебный набор

 Набор можно изготовить самостоятельно, вложив в него все свое творчество, фантазию и душу. И пусть он будет не таким идеальным, как делают многие мастера, но он будет аккуратным и сделаным от чистого сердца. К такому интересному процессу можно привлекать подружек, дружек, мам и даже бабушек.  И как приятно потом слышать похвалы от гостей, когда они узнают, что невеста все сделала своими руками.

n8oSanD-q_020520-rustic-romance-6-piece-set-cropped

Статья относится к темам:

За 3 месяца до свадьбы
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.